Коттеджи "Чистая вода" в Пицунде, с. Алахадзы. Чистая вода, цены, онлайн-бронирование

Алахадзы

Коттеджи "Чистая вода" в Пицунде, с. Алахадзы

Где жить → коттеджи, виллы
    11 апреля 2011 года 8703

Дата посещения: 2010-08-01

Вот сейчас сижу и выбираю куда бы поехать отдыхать.К сожалению получается поехать в отпуск только в августе.Неповторимые воспоминания. 2 года подряд отдыхал в Абхазии.Жил в коттеджах-в Пицунде, "чистая вода" с абхазского как помню (алахадзы).Лучшего места для отдыха по моему субъективному мнению нет.Минимальные цены,отличное море,неплохая инфраструктура,есть куда поехать на экскурсию,есть куда сходить отдохнуть.Это супергород!!!Ну и рынок на 7мом километре.Про клуб Веселые сиськи я вообще молчу!!Море чистое, пляж песчаный, все как надо, лично я своим отдыхом был рад, и у меня остались одни хорошие воспоминания.Подчеркиваю-это опять же мое субъективное мнение,но это лучшее место для отдыхаСоветую всем.
    • Питание5

Абхазия, г. Пицунда, с . Алахадзы

от Русско-Абхазской границы можно прямо сесть на маршрутку, стоит 100 руб. доехать до пицунды, там у любого местного жителя можно спросить где с. Алахадзы, они сразу подскажут. народ там доброжелательный очень.

Дешёвый перелёт Алахадзы на SkyScanner.RU

Ещё советы