Голдсити Алания, Турция

Роскошный отель 5* в живописном месте в пригороде Алании

Проживание → отели
    14 марта 2012 года|| 14| 368114

Дата посещения: 2012-03-01

Свои впечатления об отдыхе в туристическом комплексе Голд Сити я описала в заметке Нас обманули, нам дали гораздо лучшее. Про отель Голд Сити. Там же я поместила и много фотографий.

Автор: Optimistka161

Автор: Optimistka16

Солнце отражается в воде.

Автор: Optimistka16

Солнце отражается в воде.

Здесь же я хочу привести несколько выдержек из буклета, который мы взяли у ресепшен в отеле.

"Уникальный комплекс Голд Сити расположен недалеко от любимого туристами города Алании в живописной местности на холме у подножия величественных гор Торос, откуда открывается изумительный вид на фруктовые плантации, прекрасные очертания береговой линии и бесконечную синеву Средиземного моря.
    Главное здание – отель с номерами делюкс и роскошными апартаментами построено на вершине холма, вокруг которого расположены апарт-виллы, особняки и многоквартирные дома.
    Между восточным и южным крыльями главного здания расположен главный бассейн площадью 1200 кв.м с аквапарком, олимпийской плавательной зоной, детским бассейном и джакузи.
    Между южным и западным крыльями – бассейн площадью 417 кв.м с удивительным видом на Средиземное море и крепость в Алании.
    Крытый подогреваемый бассейн площадью 158 кв.м и детский подогреваемый бассейн площадью 9 кв.м имеет панораму гор, моря и Алании".
    Здесь же рядом с бассейном предлагаются бесплатно следующие услуги:
    хамам (турецкая баня), сауна, парная, джакузи, душ Шарко.
    Бесплатный автобус возит желающих несколько раз в день из отеля в Аланию и обратно. Время в пути примерно 30 минут.

"Территория собственного — пляжа Голд Сити — 15000 кв.м" — это тоже выдержка из проспекта отеля.
    Мы были в отеле в марте и поэтому не ездили на пляж. Море довольно далеко от отеля. В сезон на пляж ходит бесплатный транспорт.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Красивое здание и территория отеля. Уютные номера. Чистота. Вкусная еда. Возможность выбора питания. У нас был включён только завтрак. Но, доплатив по 6 евро на человека, можно включить и ужин. Если есть желание всключить и обед и ужин, надо доплатить 15 евро на человека.
      Есть русскоговорящие консультанты.
      Хорошее оснащение апартаментов бытовой техникой.
      Бесплатный Wi-Fi в номерах.
      Несколько русских TV-каналов.
      Большой выбор бесплатных услуг.

• Что не понравилось:

Отдалённость от моря. Нас она не смущала, но летом, возможно, это будет являться недостатком.

Address : Goldcity Tourism Complex
      Kargicak / Alanya / TURKEY

В центре города Алании есть офис отеля Gold City.
      Адрес офиса: Бульвар Ататюрка (Ataturk bvr),19C.
      От офиса до отеля несколько раз в день ходит бесплатный автобус отеля. Расписание не в сезон такое: 14:30, 18:30, 22:00. В сезон автобус ходит каждый час.

0090 242 510 02 00

goldcity.com.tr