Албуфейра

Португальская Ривьера

Проживание → отели
    2 апреля 2012 года||1 (1)| 11| 143112

Дата посещения: 2010-01-01

Сеть отелей Тиволи в Португалии представляет собой действительно стоящий отдых в соответствии цена — качество.
    Мы жили в отелях этой сети в небольшом прибрежном городке Виламора, что рядом с Фару в Алгарве и в гостиннице Тиволи в Лиссабоне. И тот и другой отель оставили очень приятные впечатления и воспоминания.

Из окна отеля Тиволи Марина Виламора открывается романтичный вид на множество яхт и этот вид заражает вас воздухом благополучия и состоятельности.

Автор: Christina

Отель Тиволи Марина Вилам

Автор: Christina

Отель Тиволи Марина Виламора.

Курортный городок Виламора являет собой своего рода Португальскую ривьеру и каждое утро, выходя на балкон номера вы вольно-невольно ощущаете себя частью этого благополучного общества, даже не смотря на то, что среди всех этих красавиц-яхт нет вашей собственной.

Сервис в отеле очень хороший. Персонал приветливый и отзывчивый.
    Консьерж терпеливо каждое утро помогал нам с решением множества вопросов, таких как аренда машины, проработка маршрута на день, советы где пообедать, где поужинать, куда поехать, чем заняться и т.д. Так как эта поездка была для нас экспромтом и даже билеты на самолет у нас были взяты только в одну сторону (Four tickets one way. Riga - Porto. ), то помощь и консультации консьержа в отеле были нам очень кстати.

Нам все-таки удалось приобщиться к яхтенным путешественникам и об этом я написала в советах Не Майями, конечно, но тоже ничего! и По волнам Атлантики..

Сегодня, вспоминая наше Португальское лето 2010, я вспомнила что могу и должна отдать должное отелю Tivoli Marina Vilamoura, благодаря которому (в том числе) у нас остались только самые приятные воспоминания о Алгарве.

Всем советую этот отель.
    • Питание5
    • Цена/качество5

Дешёвый ✈️ по направлению Албуфейра
      2 апр 2012, 21:46
      Спасибо! Может когда-нибудь пригодится!