Александров

Александров

28 заметок,  30 советов по 21 объекту,  561 фотография

Топ авторов Александрова помощь

Где жить в Александрове

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Александрова, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ena
    Ena
    С нами с 2 мая 2010
    Ведруссия Где жить → отели
    17 января 2014
    Адрес: г. Александров, ул. Институтская, д. 1, корп. 5, тел. (49244) 3-11-39, e-mail: hotel@lotsmantour.ru. Кое-где в сети упоминается официальный сайт, но ссылка давно уже «не дышит». Когда впервые увидели эту гостиницу, и муж спросил, хочу ли я здесь жить, я тут же замотала головой: «Неет!!!». Но все же решили зайти и… более ничего не искать. Читала я отзывы об этой гостинице – страшные сказки на ночь, причем, практически все правда. Вопрос, как к этой правде относится.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Остров Где жить → отели
    3 мая 2012
    Мы не останавливались в "Острове", только обедали, но впечатление о заведении в целом (обстановка, культура общения, помещения, которые мы видели, включая ресепшен) полностью соответствует информации из интернета — сугубо положительной: Остров рекомендуют в качестве удачного объекта для размещения. Двухместное размещение обойдется в 1800 рублей (с завтраком), люкс — в 2400, также подробно описываются разнообразные банные услуги. Мини-отель занимает трехэтажный дом со своим участком.
    Ведруссия Где жить → отели
    10 октября 2011
    Поскольку от Александрова можно добраться и до Ярославля, и до Владимира, можно рассматривать город как временную базу для такого путешествия, и в таком случае вопрос с ночлегом встаёт в полный рост. Исследовав вопрос, я определил, что достаточно неплохим местом, где можно остановиться, является гостиница "Ведруссия" — несмотря на своё название, чем-то напоминающее про "ведро", она отвечает предъявляемым требованиям. Комнаты нормальные, чистые, оборудованные.

Есть, что сказать об Александрове? Поделитесь советом с другими…