Чистое и культурное место для ночлега. Ведруссия, цены, онлайн-бронирование

Александров

Александров

28 заметок,  30 советов по 21 объекту,  561 фотография

Топ авторов Александрова помощь
    отели

Чистое и культурное место для ночлега

Где жить → отели
    10 октября 2011 года 7581

Дата посещения: 2011-10-01

Поскольку от Александрова можно добраться и до Ярославля, и до Владимира, можно рассматривать город как временную базу для такого путешествия, и в таком случае вопрос с ночлегом встаёт в полный рост. Исследовав вопрос, я определил, что достаточно неплохим местом, где можно остановиться, является гостиница "Ведруссия" — несмотря на своё название, чем-то напоминающее про "ведро", она отвечает предъявляемым требованиям. Комнаты нормальные, чистые, оборудованные. Туалет и душ есть в тех номерах, которые стоят 1400 рублей, в тех, что за 1000, удобства на этаже. Персонал мне показался несколько вялым, но это, пожалуй, из-за отсутствия большого количества постояльцев.

Отмечу, что гостиница недавно отремонтировала сауну, и теперь это заведение оборудовано совершенно замечательно — можно снимать его целыми компаниями.

Обстановка

Цены

Институтская улица 1, Александров

Выйдя из вокзала, пройти вперёд примерно триста метров, на втором перекрёстке повернуть направо и пройти около ста метров; вход в гостиницу будет по лестнице на правой стороне улицы

+7 492 443 1139

Дешёвый перелёт по направлению Александров