Алькала-де-Энарес

Алькала-де-Энарес

35 материалов по 25 объектам,  134 фотографии

Были в Алькала-де-Энаресе?

Шоппинг в Алькала-де-Энаресе

Шоппинг в Алькала-де-Энарес: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Lanoa Шоппинг → магазины
    16 сентября 2011| 4| 550
    К магазинчику под названием "Lanoa" мы вышли в какой-то степени случайно, держа курс в сторону автовокзала по опустевшим улочкам. Магазинчик оказался довольно неплохим, и его посещение позволяло приобрести практически полный дамский гардероб по вполне привлекательным ценам: блузки стоили 15 евро, платье обоходилось в 11 евро, за сарафаны и джинсы просили 7 евро — мне кажется, это вполне нормальные цены для приличных по качеству вещей.
    Calzados Paris Шоппинг → магазины
    16 сентября 2011| 4| 428
    Грустный индус, встретивший нас в магазине "Calzados Paris", выглядел так, словно уже отчаялся хоть что-то хоть кому-нибудь продать. Между тем, цены в его магазине были просто сногсшибательные: за 4 евро можно было купить неплохие туфли, 10 евро стоили приличные босоножки. Остальной ассортимент колебался между этими двумя крайностями, так что отсутствие покупателей было нам совершенно непонятно. Заподозрив подвох, мы ничего покупать не стали, и, вероятно, именно так же поступают и остальные.
    Mado Шоппинг → магазины
    7 сентября 2011| 4| 432
    По части обуви с магазином "Mado" мало кто сможет сравниться, а ведь дело одной обувью не ограничивается: в продаже также присутствуют сумки и чемоданы, пусть и ограниченным ассортиментом — кожаный портфель фирмы "Attache" выглядит, доложу я вам, исключительно импозатно, даром что стоит почти под сотню евро. В торговом зале представлены самые разные обувные фирмы; лично мне больше всего понравилось у стеллажей с мокасинами, которые стоили порядка 50-60 евро.
    Elle Шоппинг → магазины
    7 сентября 2011| 4| 503
    Ценники магазин "Elle" всякого заставят приостановиться и призадуматься: вроде как и не предполагалось делать покупки, а вот поди ты — сарафан тут стоит всего 4 евро, яркая блузка обойдётся в 5 евро, столько же стоят обтягивающие шортики. Иными словами, нестойкие дамы могут зависнуть в помещении магазина очень надолго, примеряя, выбирая и прикидывая, благо фасоны одежды предлагаются самые разнообразные.
    Recuerdos de Alcala Шоппинг → магазины
    7 сентября 2011| 4| 329
    Свои завышенные цены магазинчик сувениров "Recuerdos de Alcala" сполна компенсирует изобилием вариантом: если речь идёт об открытках, то сюжеты идут на десятки, и такая же картина с магнитиками. Открытки стоят 1 евро, кафельные плитки с изображение местных достопримечательностей можно купить за 12 евро, очень хорош выбор футболок с различными мотивами. Особо надо отметить кружки и тарелочки — многие их собирают, и как раз в этом магазины выбор, как мне кажется, наилучший.
    Carrefour Шоппинг → магазины
    7 сентября 2011| 4| 484
    Лично я зашёл бы в супермаркет "Carrefour" даже если бы мне ничего не надо было в нём: пока снаружи царили +35 градусов, внутри торгового зала воздух благодатно охлаждался до +22, что просто и откровенно радовала. Чуть попозже, отдышавшись, я обнаружил, что кругом полно разнообразной и очень недорогой еды, включая сок по 0.65 евро за литр, холодные чаи, пиво и прочее добро. В целом, магазин оказался наилучшим вариантом для покупок продуктов и напитков во всём городе! Важно также знать…

Есть, что сказать об Алькала-де-Энаресе? Поделитесь советом с другими…