Алтайский край

Seka 241
Luda 121
Были в Алтайском крае?

Еда в Алтайском крае

Где поесть в Алтайский край: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Алтайский край, фото, оценки, рейтинг.

yulya95
yulya95
С нами с 13 янв 2016
Пивная на Балтийской Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
13 января 2016| 4| 1215
Кафе «Пивная на Балтийской» г.Барнаул, ул. Балтийская 2 8 января 2016 года в столице Алтайского края городе Барнауле открылось новое заведение в формате советской пивной – шашлычной. «Пивная на Балтийской» народный бар, с демократичными ценами и обслуживанием. Интерьер в заведения выполнен в советском стиле: стены украшают предметы ушедшей эпохи, фотографии, пропагандистские плакаты времён СССР. Меню состоит из закусок, таких как «Русский натюрморт» (черный хлеб с салом…
oo-O-oo
oo-O-oo
С нами с 13 фев 2011
Арт Кофе Еда → кафе
9 марта 2014| 5| 1529
В Рубцовске, вообще, с досугом туго, сказываются долгие годы депрессивности, но несколько лет назад для меня в Рубцовске кафе "Арт Кофе" стало большим приятным открытием. В сравнении с Новосибирском отличное меню, нормальное обслуживание, в общем, я доволен. Главное в этом кафе не то, что оно не хуже многих других отличных мест, главное это ценник. Ценник уже многие годы какой-то сказочно низкий, особенно на контрасте с Новосибирском.
Jane_Sea
Jane_Sea
С нами с 6 дек 2010
Ахтамар Еда → рестораны, фастфуд
13 августа 2012| 5| 1454

Этот совет является частью дневника «Сибирские сказки»

Не могу сказать, что дешево, но и не особенно дорого. По меркам Петербурга — вполне приемлемо — обед на одного человека в пределах 700 р. (в зависимости от аппетита :)) Днем в зале почти нет посетителей, официанты приветливы и отзывчивы. Все что заказывали, все было очень вкусно. Среднее время ожидания заказа 15 — 25 минут.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Кофе Сессия Еда → кафе
14 декабря 2010|2 (1)| 6| 2201
Сразу признаюсь, в других кафе в Барнауле я не был, но эта кофейня мне запомнилась очень хорошо. Прилетев рано утром в Барнаул, очень хотелось где-то позавтракать. Оставив вещи в камере хранения на автовокзале, мы начали бесцельно бродить по городу и наткнулись на общежитие какого-то барнаульского института, то ли Алтайского аграрного, то ли ещё какого-то... Привлекло название: «Кофе сессия». Были ничуть не разочарованы.
Манхеттен-пицца Еда → рестораны, фастфуд
12 июля 2010| 5| 1772
Ресторанчик быстрого питания "Манхеттен-пицца" расположен недалеко от двух вокзалов, площади Победы и развлекательного комплекса "Мир". Утром, в воскресенье, людей здесь практически не было. Порадовал интерьер заведения — очень веселенький: желто-синие стены, красные и синие сиденья стульев, нарисованная картина Манхеттена. В меню предлагается несколько видов пиццы (60 руб. за кусок), различные гамбургеры, супы, картошка-фри, напитки и десерты.
Кулинарный дворик Еда → кафе
11 июля 2010| 5| 1521
Честно говоря, это кафе произвело на меня странное впечатление: одновременно и удивило, и позабавило. Когда увидела название "Кулинарный дворик" подумала, что это будет что-то типа кулинарии, где можно выпить кофе-чая со сладостями. На практике оказалось не совсем так. Войдя и оглядевшись вокруг, в памяти почему-то всплыли воспоминания о столовых прошлых, еще советских времен. Цветовая гамма — бело-сине-голубая.
Большая перемена Еда → рестораны, фастфуд
11 июля 2010| 5| 1801
Столовая "Большая перемена" думаю называется так не зря. Поблизости располагается несколько крупных учебных заведений. На их учащихся, я думаю, она и рассчитана. Но даже сейчас, в июле, была довольно много посетителей. Кормят здесь неплохо, да и цены вполне радуют глаз. Система всем знакомая: с разносом на раздачу. Всё тщательным образом взвешивается, чуть ли не до милиграмма (стандартная порция 100 г). Предлагается несколько видов салатов, супов, гарниров.

Есть, что сказать об Алтайском крае? Поделитесь советом с другими…