Алтайский край

cat_zorro
С нами с 23 авг 2010

Алтай, господа!

23 августа 2010 года||2 (2)| 4| 13312

Алтай - удивительный край.
Бесхозные поля конопли, без присмотра пасущиеся кони (даже зимой их выпускают на вольные хлеба - сено для них не заготавливают!), радуга, по которой сразу видно, где найти леприкона с горшочком золота.
Но! Самое сказочное - это летняя жара, осенний дождь, зимние сугробы и весенняя свежесть за 1 день!
Резкие перемены погоды сильно ударили по здоровью моих спутников: сопли, кашель и "игра в слоников" преследовали нас до окончания путешествия.
Знакомство с большими, теплыми, мохнатыми и зверско хитрющими друзьями прошло с опаской и недоверием с обеи сторон.
Самый мечтательный, любопытный, а главное рыжий конь достался мне))
6 всадников на 6 конях, имеющих абсолютно различные характеры, в течение 6 дней пытались научиться полностью доверять друг другу.
К третьему дню ощущалось, что конь+ты=единый организм. Понимание малейшего движения, малейшего беспокойства чувствовали как лошади, так и их наездники. Без доверия было не обойтись. Горные тропы очень опасны: малейший промах коня и вы оба кубарем катитесь по отвесному склону.
Детская искренняя радость и сияющий взгляд при разговорах о своих гривохвостах выдавали всю появившуюся любовь и привязанность.

Небольшая подборка алтайских видов (все равно на фото не передать всю красоту и размах)

Дешёвый ✈️ по направлению Алтайский край
  • Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    24 авг 2010, 20:45
    в нескольки фотографиях Вам удалось передать чистоту и свежесть алтайской природы.
    Хочется еще материалов :)
  • realistka
    realistka