Альтмюнстер

• 0043 699 11789128
    • www.housschuller.at
    elena_post
    С нами с 25 авг 2011

Пансион с завтраком "Дом Шуллер"

Проживание → отели
    23 сентября 2011 года|| 4| 472

Дата посещения: 2011-08-01

Останавливались на пять ночей в этом пансионе: трехместный номер с завтраком. Очень уютный пансион, который весьма популярен у туристов, поэтому нужно бронировать заблаговременно. Посетители, в основном, австрийцы.
    Пансион держит семья Шуллер: на первых двух этажах расположены номера для посетителей, на третьем проживают хозяева.
    Очень доброжелательная, радушная и внимательная к клиентам хозяйка Сара, которая отлично справляется с управлением пансионом. Неплохо говорит на английском.
    Несмотря на то, что в стоимость входил только завтрак, по просьбе нам без проблем разрешали пить чай вечером в комнате для завтраков. Когда мы поинтересовались, как добраться от пансиона до железнодорожной станции, хозяйка предложила отвезти нас туда на своем автомобиле (и вечером забрала нас обратно), хотя, в общем-то, идти не так уж и далеко. Каждый день в номере дочку ждал сюрприз от хозяйки — пакетик конфет. Да и просто общаться с хозяйкой было очень приятно и интересно!

В пансионе есть "книга отзывов" постояльцев, которая уже почти полностью заполнена искренне восторженными отзывами.

Автор: elena_post

• Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Очень уютный пансион, хорошее месторасположение, удобные кровати, чистота, хороший завтрак и, самое главное — хозяйка пансиона и ее очень внимательное отношение к гостям.

Franz-Schubertstrasse 11
      A-4813 Altmuenster