Алушта

Алушта

развлечения
    • Россия, Россия, Республика Крым, Алушта, Приморский парк, на аллее от набережной к стадиону "Спартак", не доходя метров 100
    grau59
    С нами с 16 апр 2011

Побудь немного Тарзаном

Достопримечательности → развлечения

Этот совет является частью дневника «Спорт»

Прогуливался по парковой аллее и услышал чуть в стороне громкие возгласы детей и взрослых.

Автор: grau59

Прямо в парке между деревьев развешаны веревочные переходы, которые соединяют деревянные площадки,

Автор: grau59

к которым ведут разнообразные лестницы.

Автор: grau59

На одном из таких перегонов даже велосипед сверху расположен

Автор: grau59

и дети на нём отважно катаются.

Автор: grau59

Сразу становится понятно, что человек до жизни на земле жил на деревьях и дружил с обезьянами, как известный литературный персонаж Тарзан.

Стоимость в 2014 году:

Для детей ниже 140 см — 100 рублей
      Для взрослых:
      Обзорная трасса — 250 рублей
      Экстремальная трасса — 250 рублей
      Две трассы — 400 рублей

Дешёвый ✈️ по направлению Алушта
      22 янв 2016, 00:56
      Духзахватывающий аттракцион! :)). Дети какие молодцы — на велосипеде практически по веревочке!
      У меня недалеко от дома, в парке, похожий аттракцион имеется. Я жду лета, чтобы попробовать забраться вверх по таким висячим дорожкам. Этой осенью это удовольствие стоило 300 рублей. Вот только я не уточнила — это только чтобы подняться и спуститься, или за спуск отдельно платить нужно? :))))
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      22 янв 2016, 08:18
      Lesik1написала 22 января в 00:56

В детстве лазил по деревьям, а сейчас как-то нет. Самое интересное, что потом я встречал такие парки в Энгельсе и Уральске. Видно модно сейчас