Амритсар

Отличное пополнение к бизнес-отелям Амритсара

Проживание → отели
    23 января 2011 года|| 5| 9172

Дата посещения: 2009-01-01

Я уже неоднократно писал в советах про низкое качество амритсарских отелей, и вот в начале 2009 года был приятно удивлен, увидев этот недавно построенный отель (он открылся либо в 2007 или в 2008 году). Расположение — отличное, от ж/д вокзала можно дойти пешком. Хорошая звукоизоляция защитит от шума и гама оживленной магистрали GT Rd, а такси и авторикш можно поймать у входа.

В отеле 48 хорошо обставленных по европейским стандартам "три звезды" кондиционированных номеров с большой двухспальной постелью, а также 4 сьюта. Стоимость номеров от 40 до 90 долларов, или от 1800 до 4000 рупий, и тарифы, кажется, вполне соответствуют предлагаемым услугам: в номерах есть DVD-плейер (диски можно одолжить), электрочайник, беспроводной интернет, к услугам гостей фитнесс-клуб, ресторан, турагентство.
    • Расположение4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Приятный сервис, качество комнат. Wi-Fi

• Что не понравилось:

еда в ресторане вызывала нарекания, из-за того, что ее раньше готовили загодя, лишь разогревая в микроволновке. поэтому лучше выйти в город, посетить отели MK или Ritz Plaza, или сходить, съездить в ресторан Crystal на той же улице, только с другой стороны от ж/д вокзала.

8 GT Rd, Model Town, Amritsar, Punjab

От ж/д вокзала можно дойти пешком, идите на запад по GT Rd, а если с автовокзала или аэропорта, то возьмите такси/авторикшу.

(+91) 183 5069991, факс (+91) 183 5069995

grandlegacy.net