Амритсар

Не Радж и не Континентал, а добротный бизнес-отель

Проживание → отели
    23 января 2011 года|| 4| 8611

Дата посещения: 2009-01-01

Когда в январе 2009 года я провел много времени изучая амритсарские отели мне стало ясно, что в городе если и наблюдается бум, так это добротных, не слишком изысканных бизнес-отелей средней руки. К таким можно отнести и отель "Радж Континентал" — один из пяти "Континенталов" в городе, другие это KK, Majha, Sita и Khyber. А из-за слова "Радж" (видимо, в память о Британском Радже) этот отель постоянно путают с другим "Раджем" — Hotel Raj Darbar, который находится рядом с Золотым храмом в старом городе. Raj Continental находится на Court Rd к северу от ж/д вокзала, примерно в 500 м.

В отеле всего 20 одно/двухместных комнат и сьютов, оборудованных согласно стандартам "три звезды". Обычные номера стоят 1800/2500 рупий, сьюты по 3200 рупий. В номерах — ТВ, кондиционер, чайник, Wi-Fi, минибар. Меню в ресторане "Pearl" (Жумчужина) включает обычный ассортимент индийских-китайских-континентальных блюд (кстати, может единственное оправдание для названия отеля), но главный плюс отеля — бар "Оливер" на первом этаже, приятное место выпить бутылочку пива.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Бар, качество комнат приличное, дружелюбный сервис

• Что не понравилось:

Ресторан довольно ординарный

Court Road, Amritsar, Punjab

От ж/д вокзала идите на север по Railway Link Rd (эта улица слева от отеля Grand), и дойдя до Court Rd увидите отель на противоположной стороне от церкви Св. Павла. Займет примерно 15 минут. Или возьмите такси, авторикшу.

(+91) 183 2566990, факс (+91) 183 2565554

hotelrajcontinental.com