Амритсар

rekk 21

отели
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Модерн-отель с видами на Золотой храм

Проживание → отели
    23 января 2011 года|| 4| 8081

Дата посещения: 2009-01-01

Отели и гестхаусы в старом городе Амритсара (к югу от ж/д станции) не выдерживали никакой критики ни в плане чистоты и сервиса, ни в части комфорта и удобств. И вот, наконец-то, появилась первая ласточка — почти что бутик-отель "Радж Дарбар" с элегантными, индивидуальными комнатами, оформленными в минималистском стиле пост-модерн, с однотонными, качественными тканями земных оттенков, угловатой, современной мебелью и интересными картинами на стенах.

В номерах есть все удобства: горячий душ, двухспальная кровать, интернет Wi-Fi, ТВ, и много свободного пространства. В тариф (обычные по 2200 рупий, делюксы по 2800 и премиум по 3500 рупий) входит комплиментарный завтрак в ресторане. К услугам гостей также турагентство, прачечная, вызов доктора и др.

В общем, приятный отель, где меняют белье каждый день.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Расположение для туристов просто идеальное. Качество комнат и удобств также на высоком уровне.

• Что не понравилось:

Путешественникам не нравилось, что нет Wi-Fi в комнатах, сейчас появился, но за отдельную плату. Плюс стиль комнат не совсем подходит к атмосфере места.

Near Golden Temple, Opp. Guru Ram Das Sarai, Amritsar, Punjab

Прямо напротив общежития для паломников Гуру Рам Дас Сарай с восточной стороны от Золотого храма

(+91) 9888299970

rajdarbarhotel.com