Амстердам

B&B BORNEO : супер!

Проживание → отели
    3 сентября 2009 года||2 (2)| 9| 39661

Дата посещения: 2009-08-01

Путешествуя, я всегда стараюсь останавливаться у частников. отношение к гостям всегда не такое, как в гостиницах, да и узнать у хозяев всегда можно больше. И сервис — не на основании того, что "оплачено", а "от души"..
    B&B BORNEO находится в районе бывших восточных доков, в 12 минутах на автобусе от центрального вокзала Амстердама. В распоряжении гостей — весь второй этаж: спальня, санузел, наполненный прохладительными напитками (входящими в стоимость проживания) холодильник и замечательный угловой внутренний балкон (вы не видите улицу, но видите небо, отдыхаете на воздухе) со столиком, шезлонгами, и цветами.
    В распоряжении гостя — микроволновка и даже стиральная машина — все на гостевом этаже!
    Хозяева — потрясающая пара — Милли и Нико. Удивительные душевные люди, с ними было так интересно!

Стоимость 85 ЕВРО с завтраком (за 2-х гостей).
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

ВСЕ!!! Завтрак — это можно назвать "радость гурмана". такой завтрак можно видеть лишь в дорогостоящих гостиницах! Сыры, свежее манго, клубника, ветчина, йогурты, молоко, свежевыжатый сок, мюсли и многое другое, что мы пожелали (хозяйка поинтересовалась заранее). Завтрак ждал нас в желаемое нами время на холодильнике. В нашем распоряжении была и микроволновка.

Borneokade 285
      1019 XG Amsterdam

от вокзала автобус 43 до конечной остановки. Время в пути — 12 минут.

+31 20-4126343 или +31 641378001

bedandbreakfastborneo.nl

Дешёвый ✈️ по направлению Амстердам
    • Lenna
      Lenna
      С нами с 5 фев 2013
      5 фев 2013, 00:26
      Действительно прекрасное место, чтобы остановиться на несколько дней в Амстердаме. Нашла его благодаря этому отзыву. Всё так, как описал автор.
      Хозяева очень гостеприимны и тактичны. Мы прилетели в Амстердам поздно вечером. Милли и Нико встретили нас и накормили ужином. На следующее утро со словами "Good morning" Милли принесла вкуснейший завтрак, попутно рассказывая какая ожидается погода.
    • bulldozer42
      bulldozer42
      С нами с 12 ноя 2013
      15 янв 2014, 09:30
      Всё так заманчиво описано)))только вот подскажите, вы бронировали напрямую через их сайт? просто вот на booking не могу найти его