Амстердам

• +31 (20) 623 11 37
    • www.hoteldiann.com/
    Budimira
    С нами с 25 авг 2009

С видом на королевский дворец

Проживание → отели
    10 июня 2010 года|| 7| 31801

Дата посещения: 2010-05-01

Когда мы начали выбирать гостиницу то столкнулись с тем, что в Амстердаме номера за ночь дорогие (особенно на День Рождение королевы у них повышенный тариф),а также в каких то номерах душ на этаже или налог не входит в стоимость и т.д. Поэтому мы выбрали отель в котором останавливались наши знакомые на пару ночей.
    У отеля замечательное расположение прямо в центре города метров 200-250 от главной площади Дам. Нам достались номера с видом на Королевский дворец и канал. Само здание отеля тоже очень красивое, выполненное в том же стиле что и Амстердамский вокзал и универмаг Магна Плаза. Номера двухместные очень маленькие( большинство амстердамских номеров очень маленькие, что с трудом помещается чемодан) у нас же номер был заказан на 3х, но дали нам на 4х, поэтому места было побольше и мы даже впятером умудрялись обедать или ужинать за маленьким столиком сидя на стульях и кроватях. В номерах ужасный душ, который не снимался и не двигался.
    Завтрак полностью соответствовал заявленным двум звёздам: булка, джем, яйцо, мюсли(их мало кто ел, т.к. не было тёплого молока), но мы сами в продуктовом магазине( их кстати было целых два и находились они метрах в 200 от отеля) покупали огромный настоящий творожок на троих за 1 евро и были довольны.
    Когда мы бронировали гостиницу, то знакомые сказали что там крутая лестница, но кто бы мог подумать что настолько! Она шла сразу на третий этаж, заворачивая сверху. Чемоданы туда мы ещё как то затащили, а вот обратно спускали по два человека и с трудом. Хорошо ещё жили на третьем этаже, а не выше, т.к. на другие этажи такая же лестница.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

удачное расположение, очень близко от площади Дам и других исторических объектов, при этом находится в тихом уютном квартале!

• Что не понравилось:

крутая лестница и скромные завтраки

Дешёвый ✈️ по направлению Амстердам