Переночевать возле аэропорта. Ибис Амстердам Эйрпорт / Ibis Amsterdam Airport, цены, онлайн-бронирование

Амстердам

Переночевать возле аэропорта

Где жить → отели
    17 ноября 2012 года 23141

Дата посещения: 2012-11-01

Из Мадрида в Москву мы летели через Амстердам. Я заранее через букинг забронировала номер в отеле Ibis Amsterdam Airport. Подкупило меня несколько вещей: бесплатный трансфер, отсутствие предоплаты или какой-то заморозки средств на карте ну и хотелось поближе к аэропорту.
    Все это мы получили: автобус отеля останавливается справа от выхода из аэропорта, поселили нас быстро, номер был приятный. Стоил 94 евро, включая налог — мне это показалось дорого, тем более без завтрака, но что-то ничего не нашлось на тот момент другого.
    Могу сказать, что рядом есть тоже Ибис с бюджетным уклоном — и здание поменьше и окошки в нем почаще расположены, но тот же автобус так же бесплатно развозит и, наверное, там подешевле.
    И еще — дверь там оригинально закрывалась — ее изнутри как ни крути — все равно открывается и все тут , а оказалось, что снаружи при этом не открыть.

наличие фена

за пару часов до приезда заблокировали деньги на карте и вот неделя прошла уже, а пока не разблокировали, хотя попросила об этом

Schipholweg 181
      1171 PK BADHOEVEDORP
      NETHERLANDS

на бесплатном автобусе справа от выхода из аэропорта

ibis.com/gb/booking/hotels-li…

Дешёвый перелёт по направлению Амстердам