Амстердам

Проживание → отели
    9 августа 2012 года||
    | 11| 61415

Дата посещения: 2010-05-01

Выбирая дома по карте отель для проживания в Амстердаме, лучшим по расположению показался отель Rho.

Отель находится на краю площади Дам и позволяет не отлучаться от беспокойной жизни главной улицы и площади Амстердама, быть в центре событий. Приехав в Амстердам, именно этот фактор оказался самым неприятным сюрпризом.

Расположенный на маленькой улице, ведущей в район Красных фонарей, отель утопает в гуле велосипедных и трамвайных звонков, несмолкаемых криков и гула толпы проходящих мимо людей.

Интенсивное движение транспорта и пешеходов, маневрирующих между велорикшами и столиками на уличных террасах кафе, превращают отель в проходной двор. Отсутствие изоляции позволяет прямо в номере слышать все, что происходит на улице. А отсутствие кондиционера и старые оконные рамы позволяют дышать воздухом кофешоппов.

В этом отеле есть маленькие номера с окнами во двор и стеклопакетами на них.

В более спокойные месяцы, когда наплыв туристов спадет, этот отель можно посещать. Хотя, по стоимости номера в этом отеле 3 звезды, можно жить в хорошем четырех-звездном отеле.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис4
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

расположение

• Что не понравилось:

Нет кондиционера, плохая звукоизоляция, шум и суета вокруг отеля

Nes 5-23

Трам:Дам