Амстердам

galya 415
    ariana 212
    Были в Амстердаме?

магазины
    • Нидерланды, По ходу №1 трамвая если двигаться в центр города, и на ул. Stadhouderskade
    Erofa
    С нами с 2 мар 2013

Супермаркет Альберт Хейн

Шоппинг → магазины
    3 января 2014 года|| 8| 54091
    Как можно недорого питаться в Амстердаме. Я сделала на мой взгляд важное открытие. Сеть супермаркетов "Альберт Хейн" предлагает не просто продукты на разный вкус и кошелек. Именно в этом маркете я обнаружила готовые запечатанные салаты. Они разные по составу, но невероятно вкусные. Стоят от 3 до 5 Евро за 350-450 грамм. Например, салат "Цезарь" , ( куда входят листья салата, куриное филе и яйца , сухарики, помидоры, сыр, ну и соус, запаянный в отдельный пакетик). Влил соус, все перемешал и готов отличный перекус. А мне заменял ужин. Такую по объему порцию салата могут подать только в Болгарии. Знаю, ела, поэтому и говорю.
    Я была несколько дней в Амстердаме и каждый день покупала разные салаты. Там можно выбрать и с креветками, и с семгой, и с несколькими видами сыра, орешками и виноградом.
    В один из вечеров мы были настолько уставшие, что сил идти куда-то ужинать просто не было. И просто находкой оказался такой салатик да с пивком. Советую.
    Такой вариант мне кажется великолепный для пикника, если вы путешествуете летом

Взял салат, вино или пиво, сырную нарезку, оливки и вуаля — обед на траве или завтрак.
    • Тип товара:

продукты/напитки