Авиакомпания EasyJet (Амстердам, Нидерланды)

Амстердам

С нами с 20 мар 2009

Авиакомпания EasyJet

Общее → разное
    9 января 2011 года 1920

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Авиакомпания EasyJet одня из самых популярных бюджетных авиакомпаний по Европе. Покупка билетов на сайте занимает пять минут, он-лайн регистрация позволяет экономить время в аэропорту. Как правило в каждом городе, куда летает EasyJet в аэропорту есть отдельный вход на томоженный досмотр. Если вы прошли уже он-лайн регистрацию и распечатали посадочный талон со штрих-кодом (что обязательно, ведь это уже не просто электронный билет, который как правило не нужен на стойке регистрации) то вам остается только пройти досмотр, который очень скурпулезные, даже если у вас будет тюбик с кремом в 125 мл, то вам придется с ним распрощаться. Багаж лучше купить заранее, так как доплата в случае перевеса будет серьезная. И учтите, что в ручную кладь можно пронести лишь 1 (!!!!!!) сумку, никаких фотокамер через плечо или сумок с ноутбуками, все должно лежать в одной сумке. Поесть стоит заранее, на борту еда только за деньги, не очень вкусная и дорогая. Вылеты часто опаздывают, в этот раз у нас было три перелета и ни разу не вылетели вовремя, минимум было полчаса задержки, максимум — полтора. Это стоит учитывать, если у вас стыковочный рейс, никогда не покупайте второй билет со стыковокм менее трех часов, а лучше даже четырех. Прождать вылета лишние пару часов приятнее, чем пропустить вылет вовсе!

Дешёвый перелёт по направлению Амстердам