• IAMSTERDAM!
  • :))
  • ;)
  • Музей секса.
  • в музее секса.
  • игра: надуй презерватив :)
  • секс-символ всех времен и народов...
  • Ма́та Ха́ри (Mata Hari, настоящее имя — Маргарета Гертруда Зелле  — исполнительница экзотических танцев, куртизанка и одна из самых известных шпионок Первой мировой войны.
  • загар %)

ariana 212
    Были в Амстердаме?

GreenTomato
    С нами с 5 окт 2010

Амстердам — такой, какой есть... для меня.

26 октября 2010 года||3 (2)| 12| 91253

О да, как много мне говорили об этом городе, что все его так любят и как он красив, красив, но по-своему! То, что Голландия-страна в корне отличающаяся ото всех, это верно. Здесь разрешены проституция, наркотики, но почему-то ты чувствуешь себя защищенным в этом городе. Не знаю, может просто нужно было пройтись по Амстердаму ночью и разубедиться в этом, но такой возможности мне не выпало.

Скажу честно, город не впечатлил какими-то необыкновенной красоты пейзажами, но и не разочаровал. Посетить его стоит безусловно, я считаю,что вообще нельзя отказываться ехать в то место, где ты не бывал! Нужно обязательно увидеть всё по-максимуму, насколько хватает времени, сил и денег!

Центральня площадь Дам бесподобна, и не только многокилометровой очередью у музея МАдам Тюссо, но и ребятами в костюмах, с которыми грех не сфотографироваться!

Проходим чуть дальше по торговой улице и можно реально испугаться,когда человек изображает маньяка с бензопилой и этой бензопилой водит вокруг твоего носа, писуары на каждом шагу даже как-то не смущают, улица красных фонарей с красотками в витринах пугает даже больше, потому что отутда иногда выходят не красотки,а накаченные силиконом монстры.

В музее секса и то как-то поинтереснее будет, здесь хотя бы ты готов к тому, чот здесь мало натурального:))

Когда ты попадаешь в Амстердам, ты всему удивляешь, но с другой стороны не удивляешься ничему, потому что люди ТАК живут и ты начинаешь их понимать и принимать их жизнь.
    Это местами смешной, красивый, необычный город, но маленький, мы-москвичи привыкли к большим расстояниям!

Скажу честно, Роттердам покорил, Амстердам лишь немного насмешил, что тоже неплохо, хотя яждала чего-то большего, моя душа просила что-то мощного, вечного... не нашла. или просто не рассмотрела как следует.

P.S. Когда я увидела на фотографиях своих знакомых эти заметчальные буквы IAMSTERDAM, то решила.что побывав в Амстердаме я непременно должна была с ними сфотографироваться, но не подготовившись заранее к поездке, мы не знали, где находятся эти буквы. Как я мучила свеого мужа,чтоб он узнал хоть у кого-нибудь, где же находятся эти бквы. Зашли в палаточку с сувенирами, наичнаем расспрашивать продавщицу,она на удивление знала, где эти буквы, но на английском сказала,что все про них спрашивают, но никто до них ещё не добрался. Мы решили таким обьразом изучить город и она нам дала карту. По приезду в Москву я открыла карту и смотрю на рекламу, какие-то полуголые мужчины с плетками, кепочки, массажи, салоны... Оказалось,что это карта геев, по местам геев в Амстердаме. Мы цже подумали,что в Москве ее можно задорого продать :)))))

Дешёвый ✈️ по направлению Амстердам
    • Urina
      Urina
      С нами с 3 мар 2011
      20 апр 2012, 23:41
      фото классные ! спасибо .
    • GreenTomato
      GreenTomato
      С нами с 5 окт 2010
      21 апр 2012, 12:06
      Urinaнаписала 20 апреля в 23:41

фото классные ! спасибо .

спасибо Вам за отзыв!

Если Вам будет интересно, пройдя по ссылке сможете увидеть мой материал о том, как проходит праздник День Королевы в Амстердаме!
      turbina.ru/authors/GreenTomat…
    • ariana
      ariana
      С нами с 23 фев 2012
      2 авг 2012, 18:50
      У меня аналогичные впеечатления) они так живут- верно