Амстердам

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Дорога в Амстердам

28 ноября 2010 года 217915

Это была наша первая поездка в Амстердам. До этого мы проехали немало по дорогам разных стран. Везде чувствовалось желание украсить и сделать удобными для людей дороги и парковки, придорожные кафе и магазины. За этой красотой чувствовалась большая работа. И все же, ничего более прекрасного, чем первая вечерняя дорога в Амстердам, мне не встречалось до и после той поездки.

Автор: KASSANDRA

Пейзажи за окном и природа, уклад жизни людей этой страны произвели на меня сильное впечатление. Запомнилось ощущение уюта, простоты и красоты любого труда, любовь и внимание к самым незначительным вещам и деталям. Запомнились запахи хлеба, цветов, травы и навоза. Горящие в ночи огромные окна придорожных кафе в белых переплетах. Люди, неспешно пьющие свой кофе.

Автор: KASSANDRA

Близость к селу и высокая цивилизация. Небольшие размеры селений и соответствие их мировому уровню. Мы проезжали по этой дороге не раз. Летом было жарко. Мы пользовались временем, отведенным на отдых. После обеда, загорали на солнце перед придорожным кафе. Снимали куртки, шлепанцы с босых ног и вытягивались в плетеных креслах.

Автор: KASSANDRA

Местные девушки приезжали в придорожное кафе на мотоциклах. Это были блондинки, с распущенными по плечам волосами. Одеты они были в ситцевые платья до колен, в джинсовых куртках и в высоких, иногда зимних, кожаных сапогах. Через несколько лет изумрудные телефонные будки на дорогах Амстердама исчезли. Но остались круглые шарики лошадиного навоза, разложенные на траве около придорожного кафе.

Дешёвый перелёт по направлению Амстердам
    • Amirina
      Amirina
      С нами с 21 мар 2011
      15 дек 2011, 18:00
      Первое впечатление от страны становится главным на многие годы!