Амстердам

Музей проституции в Амстердаме

Музей проституции Достопримечательности → развлечения
    10 августа 2016 года||
    |6 (3)| 22| 819717
    Однажды в детстве отец подарил мне книжку о профессиях. Помню там были такие строки: "Я бы в лётчики пусть меня научат", "Все работы хороши выбирай на вкус". В книге рассказывалось о том, что человек счастлив на любой работе. Тракторист, учитель, лётчик, архитектор… Увы, ни слова не было сказано о самой древней профессии на земле.

Дешёвый ✈️ по направлению Амстердам
      • Ponyanni
        Ponyanni
        С нами с 28 ноя 2010
        10 авг 2016, 10:43
        Да,теперь в Амстердаме эта важная тема всесторонне освещена — музей проституции и музей секса. Чего бы еще добавить,чтобы туристов заманитъ ?
        10 авг 2016, 10:55
        Сoffeeshop upon arrival)
        10 авг 2016, 14:49
        Бывает же такое, привяжется к автору гамнюк и начинает под его материалами всё высчитывать и сравнивать. Надеюсь, Миша меня не заблокирует... Итак, читаем:
        Дама работала 7 лет, иногда 7 дней в неделю по 12 часов в день. Мне кажется, что я обслужила больше 25 000 клиентов.
        Заметим, что по 7 дней в неделю она работала иногда, и 25 тыс. — это ей только кажется.

Посчитаем и мы. Женщина может трудиться в среднем 21 день, но далее, как не крути, 4 дня отдых. Таким образом получается некий цикл 25 дней. Разделим год 365 дней на этот цикл 25 дней = 14, 6. Запомним эту цифру.
        Представим, что в день у неё было в среднем 4, 5 клиента. А теперь умножим 4, 5 на 21 рабочий день = 94,5
        То есть за один месячный цикл было 94,5. Умножим эту цифру на годовой цикл 14,6 = 1379.7 — столько было за год. Умножим эту цифру на 7 лет = 9657,9 — это и есть предполагаемое число за 7 лет.

Если таким образом считать от обратного, взяв за основу цифру в 25 тыс., то получится в день 11, 6 клиентов. Цифра просто не реальная.

Да, самое главное, рассказ не скажу что очень понравился, но + за труды ставлю.
        10 авг 2016, 15:30
        Максим, ты прирожденный статист!)
        10 авг 2016, 17:35
        Вау, вот это идея! Достойное занятие для пенсионерки — быть госпожой садо-мазо!:) это тебе не в управдомы переквалифицироваться:)))
        И как, все-таки, путешествия расширяют кругозор!!
        10 авг 2016, 17:41
        Лен, управдомом то правда скучновато как-то)