Анахайм

• CША, 1313 S. Disneyland Drive, Anaheim
    • (714) 781-4565
    • disneyland.disney.go.com/
    С нами с 26 ноя 2009

Мечта каждого ребенка и каждого второго взрослого

Достопримечательности → развлечения
    2 февраля 2010 года||3 (1)| 6| 2695
    Кто из нас не мечтал в детстве побывать в этой загадочно сказочной стране? Конечно же каждый! Именно здесь, в Калифорнии, недалеко от Лос-Анжелеса располагается тот самый Деснейленд. Этот парк состоит из огромного количества развлекательных комплексов — сверхсовременный Туморроуленд, парк приключений Адвенчерленд, "мир Дикого запада" Фронтирленд, луна-парки Сплэш-Маунтинс и Маттерхорн и многое другое! А с 2000 года совсем рядом открылся ещё одна часть парка — Калифорния-Адвенчер, который представляет как бы миниатюрную копию штата Калифорния. Парк работает с 10 утра до 8 вечера, стоимость билетов на три дня (самый дешевый) — $149.

Mickey & Friends Parking Structure
      1313 S. Disneyland Drive
      Anaheim, CA 92802

Из Лос Анжелеса едте по I-5 south. Съедте на Диснейленд Драйв и поверните налево. Проедте до входа в парк.

(714) 781-4565†

disneyland.disney.go.com

Дешёвый ✈️ по направлению Анахайм
    • star-mg
      star-mg
      С нами с 29 авг 2010
      29 авг 2010, 17:43
      Собираюсь посетить LA в январе 2011 года. Обязательный пункт - Диснейленд. Есть несколько вопросов:
      1. Все ли аттракционы работают в это время года?
      2. Какова примерная погода?
      3. Как добраться до парка на общественном транспорте?
    • Cheger
      29 авг 2010, 18:13
      1. Не знаю, я там был в октябре - работали все, кроме парочки ремонтируемых
      2. В январе не жарко и бывает дождливо, но не часто. Лучше всего конечно ехать весной (март)
      3. В районе ЛА общественный транспорт вообще не очень то работает, да и находится ДЛ не в самом городе, а в пригороде, вдоль трассы I-5 South (это по пути в Сан Диего)
    • Cheger
      29 авг 2010, 18:19
      На самом деле, мой вам совет, если вы едете без ребенка и любите американские горки, а не мультяшек, не любите ОГРОМНОЕ скопление детей, то посетите лучше The Six Flags - это один из крупнейших в мире парком с американскими горками, но они не для детей - вот это место на самом деле - сплошной адреналин!