• Физиономия главной цыганки

Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Как цыганки обманывают отдыхающих

27 ноября 2009 года||3 (2)| 12| 53335

Летом мои родители отдыхали в Анапе. Поездка без приключений у них, как водится, не обошлась (теперь-то я еще больше понимаю, в кого я такая уродилась :-)), но об этом я как-нибудь потом расскажу. А сейчас о том, какой фоторепортаж устроила моя мамон на анапской набережной.

Короче говоря, тусуются там цыганки в большом количестве. Пристают к прохожим, типа, погадать, все такое. Родители же мои засели как-то раз отдохнуть где-то неподалеку на скамеечке и всю картину пронаблюдали в подробностях.

Останавливают цыганки двух девушек и начинают разводить лясы-басы. А дальше... происходит что-то непонятное. Я думаю, что цыганки, скорее всего, обладали гипнозом, потому как девы сами вдруг открыли кошельки и предъявили их содержимое цыганкам. Те же, естественно, не преминули воспользоваться и заграбастали все, что там было.

Увидев такое дело, мои родители тут же повскакивали со скамейки и понеслись на помощь девушкам. Мамон при этом снимала все на фотик. Что интересно, цыганкам сия фотосессия была абсолютно по барабану, и ей удалось запечатлеть физиономию одной из них даже крупным планом. Хотя, когда мама стала снимать совсем близко, эта же самая цыганка вдруг в точности, как в известном кинофильме, задрала юбку к ушам и прикрыла ею свою физиономию.

Папик тоже в стороне не остался, припугнул цыганок милицией, и те быстро смылись. Но милиция, судя по всему, в Анапе куплена знатно, потому как на следующий же день цыганки снова были на своем боевом посту! :(

Так что, друзья, если кто-то из вас собирается в Анапу, будьте осторожнее.

Сорри за качество снимков, но в тот момент маме, как сами понимаете, было не до выставления всяческих диафрагм и прочего.

Дешёвый ✈️ по направлению Анапа
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      30 авг 2011, 14:11
      Мы как раз через пять дней уезжаем в Анапу. Спасибо за предупреждение. Будем начеку.
    • Annataliya
      Annataliya
      С нами с 14 мая 2009
      30 авг 2011, 14:13
      Счастливого вам пути! Пусть все пройдет без проблем и с массой только приятных впечатлений! :)
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      30 авг 2011, 14:18
      Наталья, спасибо вам за добрые слова.