Англет

• +33559527000
    • www.maeva.com/fr-fr/appartement-biarritz-mer_AEM-H_fp
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Отличное место для бюджетного отдыха.

Проживание → апартаменты
    18 июля 2011 года||1 (1)| 8| 21664

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Дата посещения: 2011-06-01

Мы заранее ( за несколько месяцев) бронировали аппартаменты в интернете. Так получается надёжнее. И часто дешевле. Хорошее место для отдыха, если планировать не только пляжный отдых, но и путешествия по этой части Франции. Из Англета мы ездили во многие интересные и красивые места. Я о них рассказывала в Турбине.
    Парк, где много обезьян и не только...
    В Морском музее интересно и детям и взрослым.
    Биарриц - место отдыха аристократов.

Один из городков на берегу океана, в котором приятно бывать
    В ущелье Kakouetta
    Один день в Байонне - центре баскской культуры.
    А, отдохнув неделю в Англете, мы потом на поезде из Байонны доехали до Парижа, где с удовольствием провели 3 дня.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Аппартаменты расположены в красивом месте на высоком берегу океана. На территории 2 бассейна, есть бесплатная парковка. До Биаррица можно пешком прогуляться за 20 минут. Поблизости есть магазины и кафе. Недалеко поля для игры в гольф. Номер оборудован всем необходимым: кондиционер, плита, кофеварка, посудомоечная машина, телевизор. Из Англета, при наличии машины, можно добраться до множества интересных мест Аквитании. На территории отеля есть кафе. Можно брать завтраки, ужинать, но мы этим не пользовались. На океане почти всегда неспокойно: довольно большие волны. Нам, взрослым, это нравилось, но из-зи детей иногда приходилось ездить в соседний городок Сен-Жан-де-Луз на пляж, где есть волнорезы.

• Что не понравилось:

Нет стиральной машины (можно за 6 евро пользоваться общей стиральной машиной). Wi-fi только в общественных местах (у ресепшн). Пожилым людям надо иметь в виду, что на пляж нужно спускаться с высокого склона. (А, самое главное, потом подниматься в гору). Нас же чаще наши дети отвозили на пляж на машине. Номер нужно убирать самим.

47, boulevard de la Mer, 64600 Anglet, France.

В Биаррице есть аэропорт. От Биаррица на такси, или автобусе №10.

+33559527000

booking.com/hotel/fr/maevamer…

Дешёвый ✈️ по направлению Англет
    • scarves
      scarves
      С нами с 9 авг 2011
      17 авг 2011, 15:14
      Во многих номерах интернет работает! Просто надо заранее просить номер, куда интернет "добивает".