Антверпен

Были в Антверпене?

отели
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Отель в стороне от центра

Проживание → отели
    10 ноября 2012 года||2 (1)| 6| 9155

Дата посещения: 2012-09-01

В отеле Tulip Inn Antwerpen (прежнее название — Campanile Hotel Antwerpen) останавливались на две ночи. Заезжали вечером и долго не могли найти подъезд к отелю, так как все дороги поблизости оказались перекопанными, пришлось нашим водителям и гиду обращаться за помощью к местным жителям. Стоянка показалась маловата, особенно учитывая наличие тут нескольких туристических автобусов.

Расположен отель несколько в стороне от центра, до которого можно добраться на общественном транспорте. Остановки — недалеко. Кто-то из нашей группы доходил до центра даже пешком, правда, потратили на это больше часа.

Двухместный номер оказался небольшим, свободного пространства немного даже для пары чемоданов. Две кровати, шкаф с вешалками, телевизор, стол, стулья, телефон. В ванной был фен, но у нас он не работал. Еще в ванне был обогреватель (так как было прохладно, очень пригодился).

В первый день на завтрак мы приходили по талончикам, выданным при заселении. Посмеялись. На завтраке в первый день было просто столпотворение, так как одновременно в отеле оказалось несколько экскурсионных групп. Пришлось отстоять некоторое время в очереди. Комнат для завтрака несколько, можно было садиться в любой. На второй день людей было немного и мы спокойно позавтракали. Завтрак по типу "шведский стол" довольно разнообразен: несколько видов хлеба и булочек, колбасно-мясная нарезка, из горячего бекон и омлет, мюсли, фрукты, чай/кофе, мед, масло, джемы.

Стоимость двухместного номера — от 50 евро.
    • Расположение4
    • Что понравилось:

Хороший завтрак
      Наличие в ванной обогревателя

• Что не понравилось:

Столпотворение на завтрак в первый день
      Неработающий фен

Potvlietlaan 2 — 2600 — Antwerpen — Belgium

Автобусом № 20 до остановки "Berchem Neptunusstraat"
      Трамваем №№ 4,8, 9, 11 до остановки "Berchem Groenenhoek", далее пешком по Jupiterstraat

+32 3 236 43 55

tulipinnantwerpen.com

Дешёвый ✈️ по направлению Антверпен
    • Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      22 ноя 2012, 22:42
      Надо же! Светлана, ничего не изменилось.
      Мы были в Кампанилле несколько лет назад с экскурсионной группой и всё что Вы описали было точь в точь с нами.
    • Seka
      Seka
      С нами с 10 мар 2009
      23 ноя 2012, 09:37
      Название поменяли, а все осталось по-прежнему)))