За одеждой в классическом духе. Massimo Dutti

магазины
    • Бельгия, Meir 99, Antwerp
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

За одеждой в классическом духе

Шоппинг → магазины
    12 мая 2011 года 1967
    На углу главной местной торговой улицы, Meir, и улицы имени местной легенды, Ваппера, на которой стоят городская управа и дом Рубенса, разместился довольно просторный магазин компании "Massimo Dutti". Выставленные в витрине манекены были, в отличие от многих витрин Мейр, одеты вполне прилично и "на каждый день", поэтому я решил зайти и обревизовать запасы. Оказалось, действительно, представленный ассортимент вполне на уровне, в таком не стыдно и на собеседование по работе пойти, и цвета приличные, и выбор нормальный — от пяток до шеи, и марки хорошие, и качество не подкачало. Цены по меркам района, где магазин помещается, еще вполне божеские: бермуды можно было купить за 49 евро, шорты шли примерно по 40, брюки от 31 евро и до трехзначных цифр. Словом, кто, как я, поклонник умеренных цветов и классического покроя, тот будет приятно обрадован.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары

• Что покупать:

Мужскую и женскую одежду классического покроя

• Цены: средние

Antwerp, Meir 99

От вокзала по улице De Keyserlei, пересечь бульвар с трамвайными путями, продолжать движение дальше по Leysstraat, которая через пару кварталов органично вписывается в Meir, и через примерно три квартала влево будет отходить широкая улица с фонтанами на ней, вот на этом углу и будет магазин

Дешёвый перелёт Антверпен на SkyScanner.RU