Антверпен

avstrijka
    С нами с 3 авг 2009

Антверпен в предновогодних деталях

20 апреля 2011 года 9625

Когда на улицах нет снега, а над головой голубое небо, светит солнце и даже немного греет нос, невольно забываешь, что завтра Новый год, а между тем мы гуляли по Антверпену 30-го декабря, и лишь по-рождественски украшенные витрины, да ярмарочная суета напоминали о предстоящем празднике...

Автор: avstrijka

Вот эту антверпенскую фею я назвала Мэри, она напоминает типичную ирландку и очень мне полюбилась. Жалею, что не купила!

Автор: avstrijka

Вот от этой витрины, хоть она и не рождественская, оторваться было невозможно - очаровательные коты, их там много-много всяких разных, и всех хотелось забрать себе домой! Особенно бандита с подбитым глазом :)

Автор: avstrijka

Ни одна бельгийская рождественская ярмарка не обходится без традиционных вафель. Их выпекают прямо при вас, начинки выбираете по вкусу - фрукты, шоколад, мороженое, ванильный крем, а можно и все сразу (и без вафли, пожалуйста)! Вот эта правда оказалась несъедобной!

Автор: avstrijka

Прогуливаясь среди ярмарочных рядов, заряжаешься атмосферой приближающегося праздника, только не совсем зимняя погода немного смущает :)

Женихов кому? :))))

Автор: avstrijka

Вдоволь нагулявшись, мы покидаем Антверпен. А заодно и Бельгию... Да-да, пока мы увидели только один бельгийский город, но мы сюда еще вернемся после небольшой поездки по Голландии! :)

Дешёвый перелёт по направлению Антверпен