Арагон

92 материалa по 50 объектам,  819 фотографий

rodov 459
m-k-e 111

Проживание в Арагоне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Арагон, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Отель Калатаюд Проживание → отели
28 сентября 2013| 7| 457

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Отель для автомобилистов. От центра города минут 10 на автомобиле. Номер уютный и выдержан в классическом стиле. Завтрак скромен, но сытен. Вечером можно провести ужин в романтической обстановке ресторана. Дополняет все это удовольствие большая бесплатная парковка.
Los Leones Проживание → отели
23 сентября 2012|1 (1)| 9| 617
Отель "Львы" (Hotel los Leones), расположенный в маленьком Рубиэлос-де-Мора известен по всей Европе, так как стал лауреатом престижной европейской премии (Premio Europa-Nostra 1983). Отель действительно достоин всяческих похвал и наград! Он расположен в старинном дворянском особняке XVII века, в самом центре города. Семья, владеющая отелем, сохранила во всех номерах обстановку и атмосферу того времени "идальго" и "прекрасных дам".
Sercotel Plaza Boulevard Проживание → отели
27 августа 2012|2 (1)| 9| 975
Sercotel Plaza Boulevard 3* "заслужил" отзыв и положительную рекомендацию хорошим отношением персонала к гостям. Вообще, в Испании, персонал отелей, особенно в крупных городах, "не очень разговорчив". Может быть, это объясняется "кризисом", а может чем-то другим. На ресепшн этого отеля мне дали "удивительную" рекомендацию, как съэкономить деньги на парковке машины в Теруэле. Конечно, всё это было на испанском, но сам факт! Экономия составила 12 евро. Вообще, в Теруэль я приехал второй раз.
Albarracin Проживание → отели
5 сентября 2011| 7| 759
Если когда-нибудь вы будете думать о путешествии по Испании на машине, то постарайтесь составить свой маршрут таким образом, чтобы в ваше путешествие "попал" Альбаррасин. Если будет возможность, то оставайтесь в городе ночевать, чтобы увидеть прекрасные панорамные виды города и при дневном свете, и при ночном. Рекомендую остановиться в отеле Albarracin. Очень удобное расположение, в самом центре, есть бассейн.
Parador de Teruel Проживание → отели
3 сентября 2011| 8| 411
Я выбирал отель в Теруэле за месяц до приезда в этот город. Конечно, поскольку сезон, выбор отелей был невелик. Пришлось выбрать достаточно дорогой Parador de Teruel, находящийся в 3 километрах от города. Расстояние от города меня не смущало, так как были на машине. В небольших испанских городах, по моему мнению, "на машине" лучше выбирать загородный отель. Номер в отеле Parador de Teruel, при цене 110 евро/ночь не порадовал никакими излишествами.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Европа → Испания → Арагон → Сарагоса Столица региона ЗТ
Paris Centro Hotel Проживание → отели
2 августа 2011| 5| 1507
Paris Centro *** Отель находится в центре города рядом с центральным рынком, латинским кварталом и площадью Пилар, где находится знаменитая базилика богоматери Пилар. В отеле уютные номера, хороший ресторан.

Есть, что сказать об Арагоне? Поделитесь советом с другими…