Аргентина

shanin 591
Olegon 309
ce8ep 244

Проживание в Аргентине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Аргентина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Эль Аламо" Проживание → отели
30 января 2018|2 (1)| 6| 36

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

"Национальная столица треккинга" Аргентины это небольшой городок, а летний сезон там очень короток, и желающих там побывать в это время бывает больше, чем вмещает его скромная инфраструктура. Поэтому знающие люди и умные сайты рекомендуют не рисковать с поиском ночлега по ходу дела, а резервировать его заранее. Пришлось так и сделать, наступив на горло собственной песне, а гибкие элементы вставить в свой маршрут немного раньше.
Отель "Озеро Буэнос-Айрес" Проживание → отели
10 июля 2017| 4| 125

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

В отличие от большинства отелей города он расположен не на центральном проспекте города (там их как минимум четыре), а на одной из параллельных улиц. По комфорту и чистоте это самое рекомендуемое местными жителями место для ночлега. Порой бывает и недорогим, но расценки очень подвижные, и нам в те дни (конец января 2016-го) они бы не понравились. Если бы нашли этот отель до того, как поселились в другой, расположенный в самом стратегическом месте.
Отель "Бельграно" Проживание → отели, другое
27 июня 2017| 7| 171

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Эта не самая новая и не самая комфортабельная из нескольких гостиниц небольшого города. Скорее даже одна из самых возрастных, судя по достаточно устаревшим мебели и оборудованию номеров. Но скорее всего и сейчас остаётся самой вместительной. Да и по соотношению цена-качество неплохой: в конце января 2016-го года номер на двоих со всеми удобствами и завтраком обошёлся нам в 600 пезо, что стало нашим минимумом во всей той поездке по Патагонии.
Гостиница "Ла Эстасьон" Проживание → отели
22 июня 2017| 5| 76

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Расположен прямо напротив автобусного терминала («Полезный автовокзал на полпути от Атлантики к озёрам и Андам»), в 3 кварталах от главной площади города. Кафе при нём работает и днём, и вечером, а утром в там подают завтрак не только постояльцам отеля, но и другим посетителям По внешнему виду построек понятно, что изначально это были два независимых учреждения. Но сейчас они уже полностью интегрированы, и учреждение общепита, оно же приёмная гостиницы, занимает всю лицевую сторону обоих.
Отель "Галиция" Проживание → отели
5 марта 2017| 5| 95

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Находится прямо на центральном проспекте города, в одном квартале к северу от его главной площади — Площадь Независимости. И при этом в двух к западу от другого важного ориентира — Региональный музей Пуэбло-де-Луис. Да и от автовокзала не больше 10 мин. пешком, практически по прямой линии Вполне достойный и при этом недорогой отель, заказывать его лучше не через посреднические сайты, а напрямую через сайт отеля, без всякой предоплаты. Хорошие скидки при оплате наличными (в аргентинских пезо).
Хостел "Ла Тоска" Проживание → хостелы
12 февраля 2017| 4| 176

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Хотя он и называется "хостел", предлагает разные категории обслуживания, включая двухместные номера с отдельным душем и туалетом, и даже с завтраком включенным в тариф. Есть и многоместные номера общего типа, при этом все постояльцы могут пользоваться двумя общими кухнями и их холодильниками. Расположен в 4 кв. к западу от набережной Атлантическая набережная в Пуэрто-Мадрин и в 5 кв. к югу от автовокзала «Автовокзал Пуэрто-Мадрин» Достаточно уютный внутренний дворик В тот вечер он оказался…
Отель Орхидеас Палас Проживание → отели
28 января 2015| 8| 1125
Если перевести название отеля, то получится "Дворец Орхидей". Отель расположен недалеко от аэропорта и от парка водопадов- его главное достоинство. Номер на троечку, санузел давно не обновлялся, но все функционировало. Удивили шапочки для душа — бахилы, упакованные по одной и подписанные "шапочка". Есть бассейн — очень удобно, после парка водопадов, покупаться в бассейне. Территория небольшая ,но зеленая. Завтраки для Аргентины — очень хорошие.
Отель Каса де Адобе Проживание → отели
27 января 2015|3 (2)| 10| 1524
Отель расположен на фоне красивых Семицветных гор. Номер небольшой, но уютный. Полотенца и постельное белье — идеальные, и по чистоте и качеству материала, лучшие из всего ,что я видела в отелях в Аргентине. Отель заявлен как Спа отель, но к сожалению уже в 6 вечера, спа — не работало. Из минусов : заявленный в холле интернет — отсутствовал полностью. Завтрак должен был открыться в 7.30 утра, фактически же, еда появилось на столах только через 15 минут. Очень скудный ассортимент.
Отель Лос Канелос Проживание → отели
26 января 2015| 10| 1660
Маленький отельчик, неплохо расположен, до центра минут 10 пешком. Есть большая веранда с отличным панорамным видом. В номере все необходимое присутствовало. Завтраки простые : хлопья, печенье, бисквиты, нарезка колбасы и сыра, чай, кофе. Отель на три с плюсом.

Есть, что сказать об Аргентине? Поделитесь советом с другими…