Аргентина

shanin 620
Olegon 256
ce8ep 176

Шоппинг в Аргентине

Шоппинг в Аргентине: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 15 сен 2010
5 февраля 2015|4 (2)| 6| 845
В Эль Калафате я долго мучилась вопросом: что же привезти в качестве сувенира родным? На мысль меня натолкнуло большое количество мини-фабрик-кухонь по изготовлению шоколада. В Эль Калафате, можно сказать на каждом углу продают "самодельный" шоколад. Зайдя в первое попавшееся заведение, я не разочаровалась. Выбор шоколада огромный, Шоколад всех цветов шоколадной радуги : от белого, розового, кремового до черного.
С нами с 15 сен 2010
Магазин изделий из камня. Шоппинг → магазины
2 февраля 2015|11 (6)| 8| 1764
Магазин при фабрике, занимающейся обработкой камня. Ассортимент очень большой, от огромных фигур из камня, до ювелирных украшений разной ценовой категории. Такие большие попугаи из оникса от 1000 дол. А такие маленькие фигурки от 35 дол. Много бус из натурального камня, кулонов, продаются красивые отполированные срезы камней. Большой выбор ювелирных изделий из золота и серебра. Золотые мне показались очень дорогими, а вот на камни в серебре — вполне доступная цена.
El Galpon de don Emilio Шоппинг → магазины
17 апреля 2011| 5| 1140
Замечательный сувенирный магазин. Оригинально оформленный интерьер, довольно большой по площади и ассортимент весьма неплохой. Расположен чуть в стороне от центра, что весьма положительно сказывается на ценах. Из всех аналогичных магазинов города этот понравился нам больше всего. Кроме сувениров в том же магазине есть отдел туристического снаряжения. В нем представлена качественная продукция известных брендов, но цены на снаряжение, как и везде в Патагонии вызывают неприятное изумление
Chocolates Del Turista Шоппинг → магазины
17 апреля 2011| 5| 1091
Барилоче известен своими шоколадными мастерами, поэтому главный сувенир здесь – это какое-нибудь изделие из шоколада. В данном магазине ассортимент форм, в которые превращен шоколад настолько обширен и разнообразен, что иногда чувствуешь себя как в музее, но при этом можно купить любой экспонат. Цены, разумеется, относительно высоки, но за качество надо платить больше. Прямо тут же имеется несколько столиков за которыми можно выпить кофе со свежеприобретенным шоколадным зайцем.
Planet Patagonia Шоппинг → магазины
15 апреля 2011| 4| 866
Пожалуй, самый большой сувенирный магазин города. В наличии абсолютно все виды сувенирной продукции данного региона. Расположен удобно, на центральной улице недалеко от главной площади. Гуляя просто невозможно не пройти возле него. К сожалению, столь удобное местоположение влияет на цены в магазине не в лучшую сторону. Любую вещь продающуюся здесь, можно найти дешевле в среднем процентов на 20 если не пожалеть времени на хождение по маленьким лавочкам.
Supermercado Todo Шоппинг → магазины
15 апреля 2011| 4| 599
Представитель популярной аргентинской сети продуктовых магазинов среднего размера. По масштабам сопоставим с нашей «Пятерочкой». В Барилоче этих магазинов несколько, но этот самый крупный. Кроме продуктов имеется отличный алкогольный отдел с большим выбором аргентинского вина. Кроме аргентинских песо принимают к оплате и доллары по вполне приличному курсу, пластиковые карты тоже принимают.
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
Галереи Пацифико Шоппинг → торговые центры
23 мая 2010| 5| 2341
Большой торговый комплекс в центре Буэнос-Айреса. Расположен в историческом красивом здании на улице Флорида — главной пешеходной улице города.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Arts and Crafts Шоппинг → магазины
27 февраля 2010| 3| 764
В городке Калафате можно купить спортивное снаряжние для треккинга и восхождение на горы, также если не хотите везти с собой лишние килограммы, то можете взять снаряжение и одежду напрокат.

Есть, что сказать об Аргентине? Поделитесь советом с другими…