Армения

помощь Подписаться на новые материалы
enza 798
DK1974 376

Проживание в Армении

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Армении, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Проживание → общие советы
9 апреля 2017|5 (3)| 8| 1220

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Первый день – первые впечатления. Хорошими в Армении они были уже только потому, что улетали мы из заваленной мокрым снегом Москвы, а прилетели в залитый почти летним солнцем Ереван. В аэропорту управились очень быстро, фактически минут за 30. Вообще ереванский аэропорт мне понравился. Чистый, современный, расположен близко к городу. Встретил нас водитель и примерно через 40 минут мы уже высадились в отеле. По дороге успели немного поглазеть по сторонам и поменять деньги.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
"Арарат" гостиничный и ресторанный комплекс Проживание → отели, мотели, кемпинги
15 октября 2016| 6| 1447

Этот совет является частью дневника «Армения. Самостоятельное путешествие. За абрикосами!»

Недорогой, но уютный отель для людей без особых претензий. Учитывая, что с комфортными отелями к которым мы привыкли заграницей, в малых городках Армении напряжёнка,( у них, в основном — это комнаты в частном секторе), мотель "Арарат" показался нам оазисом для усталых путников. Расположен отель на горной дороге ведущей к котловине города Гориса. Не надо спускаться- -подниматься по серпантину в город, а утром, просто, поехать дальше.
77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Пентхауз Проживание → хостелы
11 июля 2014| 4| 1033
Душевный хостел, недалеко от центра Еревана. Из окна можно наблюдать гору Арарат. Вот только если вы притопали с рюкзаком за плечами и мечтаете его покинуть, то вам предстоит подняться пешочком на 5 этаж. Зато на утро, вас ждет включенный в стоимость завтрак. Да и цена не высока, всего 8 € за койку. Ну и дедушка Ленин всегда пожелает приятных снов.
Odzun
Odzun
С нами с 29 мар 2014
Отель Одзун Проживание → отели
29 марта 2014|1 (1)| 5| 2447
Очень гостеприим­­­­­­­­ная­ страна, доброжелат­­­­­­­­ель­н­ы­е­ люди. Отель понравился­­­­­­­­, чистенько!­­­­­­­­ Видя что мы не местные, нам подробно рассказали­­­­­­­­ куда можно съездить и на что посмотреть­­­­­­­­, так же предложили­­­­­­­­ транспорт за небольшие деньги.Удивляешьс­­­­­­­­я и вдохновляе­­­­­­­­шьс­я­ природой, горы небесной красоты... чистейшая вода, течет из источника прям на территории­­­­­­­­ отеля!!! В этом месте воздух настолько чист и природа красивая…
A_Erebuni
A_Erebuni
С нами с 25 ноя 2012
Централ Проживание → отели
7 января 2013| 8| 5724
Гостиница находится в курортной части города Джермук. Через дорогу — стоянка такси и газетный киоск. В соседнем доме — отделение Айпост, через 2 дома — отделение ВТБ. Питьевая галерея находится в трехстах метрах. Это новое здание, отстроенное в 2011 году. 3 этажа с номерами различной степени комфортности и вместительности. Номера отделаны современными материалами. Все номера светлые, с окнами, имеют 1-2 телевизора, холодильник, электрочайник, шкаф-купе, банные принадлежности, халаты, полотенца.
Sasha-India
Sasha-India
С нами с 8 сен 2009
Пентхауз Проживание → хостелы
7 августа 2011| 4| 1891
Были в Ереване с 30-го июля по 2-е августа 2011 года. Остановились в хостеле "Penthouse" (ул. Корюн 5) Он оказался самым оптимальным по цене и условиям. Снимали комнату на двоих за 20 евро.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Золотой петушок Проживание → отели
10 мая 2011| 6| 2220
Очень чистая и приличная новая гостиница в километре от монастыря Гехард. Здесь вам и аккуратные пешие дорожки и фонтан и чистые номера в синих тонах с новой сантехникой. Двухместный двухкомнатный номер с большой кроватью стоит всего 10 000 драмов. В гостинице кроме нас никого не было, видать не сезон. Интернета нет.
armtraveler
armtraveler
С нами с 16 мар 2011
Envoy Проживание → хостелы
16 марта 2011| 1846
Центральный, дружелюбный, чистый Энвой Хостел является прекрасным образцом соотношения цены, качества и фантастической атмосферы! Энвой в течении пяти лет непрерывно был оценен гостями как лучший хостел. Расположенный в самом сердце Еревана, Энвой является единственным хостелом в самом центре города. От них всего лишь пять минут ходьбы до всех основных достопримечательностей города Еревана в том числе: Оперного Театра, Каскада, Площади Республики…
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Envoy Проживание → хостелы
5 февраля 2011|1 (1)| 7| 3698

Этот совет является частью дневника «Армения»

Схема поиска хостела в этот раз у меня была следующей: открыл hostelworld.com, посмотрел на рейтинг, а потом написал напрямую в хостел о том, что хочу у них забронировать кровать на 5 дней. Ответили на следующий день, что ждут. Дело в том, что с hostelworld.com связываться очень как не хочется, так как а) выходило дороже, б) какая-то странная предоплата в 10% и скрытые платежи. Всегда теперь на нём только изучаю предложения, а бронировать предпочитаю в другом месте.

Есть, что сказать об Армении? Поделитесь советом с другими…