Гид по Армении (Армения)

С нами с 12 июн 2010

Гид по Армении

Общее → разное
5 февраля 2011 года 35593

Этот совет является частью дневника «Армения»

Расскажу про прекрасного гида по Армении, с которым я познакомился благодаря Турбине.ру.

Ашот, а на Турбине Levash, написал мне после того, как я создал тему на форуме в поиске ответов на некоторые свои вопросы, и предложил свои услуги. Честно говоря, я редко прибегаю к услугам гидов в своих поездках и предпочитаю пытаться узнать что-то самостоятельно или в незапланированном общении с местным населением, но Ашот завоевал моё доверие дистанционно и я очень рад, что познакомился с ним.

Ашот рассказывал, что его основная специализация — горные походы, но я не могу рассказать об уровне подготовки его походов, но уверен, что они на высоте по тому, как Ашот меня встречал и сопровождал по некоторым местам в Армении.

Ашот прекрасный гид, знает много интересных фактов о своей стране, которые не найти в интернете или других источниках, которые обычно используют самостоятельные путешественники при подготовке к поездке. Безусловно, моя поездка в Армению без помощи Ашота была бы не такой насыщенной и интересной.

Дешёвый перелёт Армения на SkyScanner.RU