Этгарим Лакиш Ашдод, Израиль

• 057-7506599
    Anael
    С нами с 23 апр 2012

Дети в восторге!

Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
    24 июня 2012 года|| 6| 2118
    Вот и сходили мы в парк Этгарим – Лакиш в Ашдоде. Очень приятное место. Я, честно говоря, ожидала, что в дни праздников все будет забито, но было не так много народа.

Там есть джимбори и небольшая детская площадка, уголок с животными (белки, кролики, козочки, овечки, гуси, индюки, павлины, попугаи и игуаны) и пинат литуф, где можно гладить кроликов; батуты и лазилки в 3 этажа с басейном шариков,

Автор: Anael

Машинки, на которых можно сталкиваться (для деток постарше) и машинки побезопасней,

Автор: Anael

бедуинская палатка, где можно самому раскатать и испечь лепешку и бассейн, куда мы опять таки не пошли, т.к. не сезон уже все таки (холодновато). Ах да, есть еще замечательный уголок для малышей: мягкий конструктор, бимбы и опять же бассейн с шариками.

Автор: Anael

Забыла еще один вид развлечений: лазилка! Есть взрослая, а есть и малышовая с симпатичными зверюшками. Просто мою принцессу не заинтересовало, да и я не очень, вот и забыла.

Кроме того там много места со столами, лавками и тентами от солнышка. Люди приходят туда с переносными холодильниками на целый день.
    Мы поехали туда с друзьями и их парнишкой, так что детям понравилось. Опять же отличное место для празднования дня рождения.

Кстати, теперь я думаю, что в сезон басейна навеное гораздо больше народа, этим и объясняется отсутствие толпы в праздник.

Вход стоит 50 шек за ребенка и 15 за взрослого. Для жителей Ашдода есть скидка, если не ошибаюсь, детский билет стоит 40 шекелей.

Дешёвый ✈️ по направлению Ашдод