Асти

Асти

• 44.89795N, 8.20684E

31 материал по 22 объектам,  173 фотографии

Магазины

Шоппинг в Асти: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Асти. Оценки, рейтинг.

Bag in Bag Шоппинг → магазины
    15 ноября 2011| 4| 490
    Чем хороши всякие незамысловатые названия типа "Bag in Bag", так это тем, что сразу всё встаёт на свои места: тут, разумеется, продаются сумки, и этим всё сказано. Сумки в "Bag in Bag" продаются, причём хорошего качества, а марку я запомнил только одну, "Cromia". Модели этой фирмы выделялись подчёркнуто вызывающим дизайном и стоили порядка 120-150 евро. Куда более дёшево обходятся покупателям другие аксессуары, типа перчаток за 15 евро и шарфиков за 25 евро — фирма та же, качество тоже неплохое.
    Borio Шоппинг → магазины
    15 ноября 2011| 4| 354
    Изрядную долю витрин магазина "Borio" занимает коллекция часов "Furla", но я не стал бы заострять внимание на такой банальщине, если бы не вторая половина лавочки, отданная отличным изделиям из кожи. Как известно, Италия славится изготовлением качественных аксессуаров, и вот в "Borio" подобные качественные аксессуары можно купить за сравнительно нормальную стоимость. То есть мужское кожаное портмоне стоит 25 евро с учётом скидки…
    Midali Шоппинг → магазины
    15 ноября 2011| 4| 467
    Магазину "Midali" вполне можно присудить медаль за стильность: даже я, человек равнодушный к дамским аксессуарам, был немало впечатлён, увидев набор из платья, двух сумочек разного размера, перчаток и шарфа — все выдержаны в едином стиле и примерно в одном цвете. При этом, стоит отметить, цены магазина не то чтобы совсем высокие, так что вечернее платье можно купить за 50 евро, а блузки так и вообще за 20 евро.
    Gulliver Шоппинг → магазины
    15 ноября 2011| 4| 448
    Супермаркет "Gulliver" снаружи больше смахивает на лиллипута: скромных размеров вход никак не даёт заподозрить, что внутри здания прячется крупнейший в городе магазин продуктов и разных промтоваров. С промтоварами я бы связываться не рекомендовал — там в основном недорогие шампуни, косметика и прочяя дребедень, а вот к продуктам и напиткам слоедовало бы присмотреться. Скажем, шампанское, точнее, игристые вина можно купить по вполне умеренным ценам, начинающимся от 4 евро.
    Valpredo Шоппинг → магазины
    15 ноября 2011| 4| 322
    Деловые костюмы и блузки классического покроя составляют подавляющее большинство ассортимента магазина "Valpredo". Есть там и более легкомысленные экземпляры свободного стиля, однако они не делают погоды, хотя, пожалуй, именно на них надо сосредоточиться из-за цены: в то время как подобную одежду можно купить и за 50 евро, нечто строго влетит в 95 евро, не говоря уже про костюмы для деловых женщин, цены на которые доходят до 110 и даже 140 евро.
    Valenza Шоппинг → магазины
    10 ноября 2011| 4| 421
    Заинтересовавшись витриной ювелирного магазина "Valenza" я затем решил ознакомиться с его ассортиментом более подробно: больно уж симпатичные и недорогие вещицы там продавались. Вот взять хоть серебряные серёжки за 48 евро — они смотрятся нетривиально благодаря тонкой, в буквальном смысле ювелирной работе мастера, что их изготовил. Та же картина с серебряным браслетом из тонких переплетённых нитей — он стоит 59 евро, а удовольствия от него наверняка будет море.
    La Cornice Шоппинг → магазины
    10 ноября 2011| 4| 401
    Чем-чем, а выбором сувениров магазин "La Cornice" побьёт кого угодно, и не только в Асти. Реально: нигде больше мне не встречалось, допустим, шахматных фигур в виде средневековых рыцарей, и пусть комплект стоит 95 евро, он достоин такой цены. В продаже также есть фигурки римских легионеров, бородатых варваров, менестрелей и много кого ещё, есть очень красивые панорамные открытки с видами Альп по 5 евро за штуку или за 10 евро, если брать сразу 3 экземпляра.
    Sotto Sopra Шоппинг → магазины
    10 ноября 2011| 5| 1066
    Высокие цены на обувь из магазина "Sotto Sopra", похоже, ничуть не смущают местных модниц: в конце концов, отдать даже две сотни евро за такие классные сапожки вроде как совсем и не жалко. К тому же, далеко не вся обувка в магазине стоит таких деньжищ: полуботинки "Tosca" на меху обойдутся в 169 евро, есть и модели с более низкими ценами. Кроме того, магазин представляет приличную коллекцию дамских сумочек, которым посетительницы уделяют, насколько я заметил, немало внимания.
    Dimensione Sport Шоппинг → магазины
    10 ноября 2011| 4| 343
    Значительную долю спортивных товаров в магазине "Dimensione Sport" занимает горнолыжное снаряжение: Альпы не так уж далеко, и подобное добро востребовано. Но лично мне куда более интересна была секция спортивной одежды, а именно футболки и шарфы итальянских команд. В основном представлена была атрибутика "Ювентуса", ведь до Турина от Асти ехать меньше часа, но и "Милан" с "Интером" не отставали, потому как до столицы Ломбардии путь тоже недалёкий.

Есть, что сказать об Асти? Поделитесь советом с другими…