Астраханская область

Астраханская область

271 материал по 95 объектам,  5 691 фотография

Senia 465
Были в Астраханской области?

Apatjev
С нами с 2 фев 2013

ПВД "г. Астрахань — пос. Аксарайский"

2 февраля 2013 года||
| 11| 80212

Дата: 12.05.2012г. — 13.05.2012г. Пройденный путь: 96 км. Средняя скорость: 24 км/ч. Максимальная скорость: 54 км/ч. Стартовали поздним вечером. По пути был один прокол у члена группы. За 3 часа доехали до Аксарайска и разбивали лагерь в свете фонарей. Планировали встать на берегу, но в темноте попытки выйти на него не привели к успеху и решили ставить палатки в небольшой низине, в которой постоянно пахло газом с находящегося неподалеку Астраханского Газоперерабатываюшего Завода. Поужинали и улеглись глубокой ночью. Ночь была весьа прохладной. На утро пошли на разведку искать берег реки. После неё были сильно удивлены тем, что берег находился буквально в 50 метрах от нашего лагеря. Передислоцировались туда в спешном порядке. Несколько раз ездили в поселок за водой и продуктами. Купаться не решились, водичка была еще не ахти. Во второй половине дня выдвинулись обратно в город. Проехав километров 20, решили добираться дальше на электричке, хотя некоторые участники хотели ехать своим ходом. В целом походом остались довольны все. Ходите в походы и будьте здоровы!

Дешёвый ✈️ по направлению Астраханская область