Асуан

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Скульптуры города

1 февраля 2013 года||3 (2)| 6| 18387

Вот город. Город наглый и сребролюбивый вдоль побережья древней реки. И вот он же: приветливый и ласковый. там где не ходят туристы и народ живет сам по себе. Наглый город чист и убран. на его улицах не пахнет мочой, но я не люблю этот город. А вот его брат-близнец. Этот сросся с наглым и напыщенным, но так и остался собой. Двух братьев разделяет железная дорога и, мне кажется, что суть конфликта в ней.

Автор: Napoleon

Я жую вкусную кюфту. и запиваю свежевыжатым апельсиновым соком я думаю о сути конфликта, но продавец наливает мне еще за свой счет и мои мысли разлетаются, как стайка мелких птиц. Надо возвращаться к древней реке, чтобы показать. что я встретил там. может быть статуи расскажут нам о причине конфликта?

Дешёвый ✈️ по направлению Асуан
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      1 фев 2013, 21:45
      А я так до Асуана не доехал из Луксора. Спасибо за рассказ. Кстати гиды говорят, что Асуанская плотина мешает крокодилам и бегемотам подниматься вверх по Нилу.Это на самом деле так?
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      1 фев 2013, 22:37
      grau59написал 1 февраля в 21:45

в каком веке гиды встречали бегемота севернее Кордофана? А крокодилов ныне и в Хартуме трудно встретить. Народ там купается летом без страха
    • grau59
      grau59