Ачинск

С нами с 4 окт 2010

Неожиданно великолепное кафе

Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    4 сентября 2012 года||2 (2)| 15| 206519

Зайдя в "Лимонадный Джо", мы решили, что это место не для перекуса — уж очень красивый интерьер: мягкие диваны, оформленные под камни стены... Но всё-таки решили посмотреть меню.
        Оказалось, что цены в кафе вполне демократичные — точнее, каждый может выбрать обед на свой кошелёк из очень богатого меню. Порция супа обойдётся в 30-100 рублей, а порция второго будет стоить 60-200 рублей.

Мы на двоих потратили всего 280 рублей! Учитывая качество еды — сумма более чем смешная.
        В кафе подают настоящий лагман. Лапша, нарезанная вручную, много мяса, овощи... и всё это великолепие приправлено подходящими специями. На второе мы взяли драники с мясом. После лагмана они не произвели такого впечатления — но всё равно, вкусно.

Как ни странно, проезжих посетителей в "Лимонадном Джо" немного — видимо, роскошный интерьер их пугает, как чуть не напугал нас. Но, пожалуй, это даже к лучшему — можно спокойно поесть в тишине и прохладе...

• Рекомендую:

Лагман!!!

• Что понравилось:

Всё!

• Цена на человека: € <10

М53, д.1 (пересечение с ул. Кравченко)

Объездная Ачинска (трасса М53 "Иркутск — Новосибирск"). Если смотреть от Красноярска, кафе будет слева.

Дешёвый ✈️ по направлению Ачинск
    • Maka
      Maka
      С нами с 8 янв 2011
      10 сен 2012, 10:30
      Надо же! А я каждую неделю проезжаю мимо в течение 20-ти лет и ни разу не заходил, т.к. с улицы производит впечатление обычного такого придорожного кафе, где собираются "нормальные пацаны" ))
    • Nickola
      Nickola
      С нами с 2 янв 2014
      2 янв 2014, 16:54
      Ничего хорошего про кафе сказать нельзя, плохая кухня, плохой повар.