Аттика

Аттика

544 материалa по 355 объектам,  6 902 фотографии

iralda 821

Проживание в Аттике

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Аттика, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

iralda
iralda
С нами с 30 окт 2010
Гран Британь Проживание → отели
23 сентября 2020|8 (3)| 6| 176
Напротив Синтагмы, главной площади Афин, «Синтагма,эвзоны и самая зрелищная и самобытная смена караула» красуется прекрасное здание гостиницы Гран Бретань. С полным утверждением можно сказать, что она явилась символом архитектурного возрождения новой Греции и эталоном классической роскоши. (фотография из Интернета) Здание отеля было построено в 1842 году в качестве особняка для богатого греческого бизнесмена Антониса Димитроу, приехавшего с острова Лимнос.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Отель Marina 3* Проживание → отели
12 июня 2018|1 (1)| 8| 92
Может быть, не самый лучший отель в Афинах, расположен в эмигрантском районе около станции метро Omonia. Однако надо быть справедливыми – для одной ночи сойдет, а расположение почти в центре города позволяет добраться туда даже без использования транспорта от всех туристических дестинаций Афин. На входе в отель работает служба безопасности.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель Анеси Проживание → отели
9 ноября 2017| 8| 93

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель Анеси расположен в микрорайоне Метаморфози на окраине Афин. Хоть у отеля и 2 звезды выглядит довольно таки привлекательным. Холл отеля украшен картинами и обставлен добротной мебелью. Номера маленькие, все есть. Завтрак подается во дворе, в красивом шатре. Есть бассейн с фонтанами, правда при нас не работал. Также на территории отеля есть маленький православный храм.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
пан отель Проживание → отели
24 декабря 2015| 4| 375
Отель расположен в самом центре Афин, рядом центральной площадью и рядом с самыми лучшими пятизведными отелями Афин. Отель 3 звезды, небольшой , достаточно комфортабельный. Очень чистый и несмотря на центральное расположение тихий. В номере есть сейф, мини бар , телевизор, душ, чайник, балкон. Рядом много кафешек, ресторанов и магазинов. До Акрополя минут 15 пешком. Персонал отеля очень любезный. Завтрак скромный, но мне было достаточно: булочки, кофе, колбаса, сыр.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Отель "Федра" Проживание → отели
15 июня 2014|3 (2)| 12| 1670
Отель "Федра" расположен в отреставрированном доме начала XIX века, в здании типичного островного стиля Гидры, в центре города, в 150 метрах от набережной. Гостевой дом имеет 7 номеров: — несколько студий на 2-4 человека, — номер-люкс. Внутренний двор — патио. Нам нужен был номер на троих. Для этого подошла студия, как сказала хозяйка: "В два этажа". На самом деле двуспальная кровать стоит на антресолях, куда ведет вполне удобная лестница.
izgutman
izgutman
С нами с 28 мар 2012
Акрополис Мьюзеум Бутик Отель Проживание → отели
26 января 2013|8 (4)| 13| 1172
Когда выяснилось, что я должен до конца года использовать "излишки" отпускных дней, сразу зашевелились в голове мысли, как их лучше использовать. Отдохнуть дома, походить на море, благо оно в 7-8 минутах ходьбы, покататься по Северу страны или, наоборот, спуститься к югу? А собственно, почему бы, имея 4-5 дней, не найти что-нибудь недорогое за границей, тем более, что не тур. сезон? Просмотрев предложения дешевых пакетов, которых полно в это время, остановился на самостоятельном варианте…
Акрополис Мьюзеум Бутик Отель Проживание → отели
20 марта 2012|2 (1)| 14| 3161
Очень неплохой по цене и расположению отель с приятным красивым интерьером. Рядом две станции метро, трамвай. Пешком до центральной площади Синтагма около 10-15 минут, до Акрополя — 10 минут. Хороший завтрак и бесплатный wi-fi... Что еще надо для выбора городского отеля? Звукоизоляция — вот ахилесова пята нашего номера (у нас был "стандарт" и выходил окнами на оживленную магистраль Sygrou Avenue, может "люксы" как-то лучше в этом плане).
Candia Проживание → отели
19 февраля 2012| 4| 730
Отель «Candia» выбрал не я, его выбрала турфирма, организовывавшая двухнедельную поездку по Греции, и поскольку до этого отели были более чем средние я ожидал нечто в таком духе. Хорошо, что мрачные предчувствия меня обманули, потому что гостиница оказалась на диво приятной, а особенно мне понравились две вещи – открытый бассейн на крыше и смотровая площадка на той же крыше, откуда открывался чудесный вид на Афины и подсвеченный Акрополь.
Пергамос Проживание → отели
14 февраля 2012| 4| 957
Больше всего в отеле "Pergamos" мне понравилась цена: спецпредложение на одном из сайтов бронирования позволяло мне заполучить номер со всеми удобствами всего за 20 евро! Замечу, к слову, что официальные расценки отеля оказались значительно выше, и равнялись 90 евро без завтрака, тогда как моя цена была уже с завтраком. Отель оказался очень маленьким и не очень уютным, но в номере был кондиционер, быстренько прогревший комнату до более-менее приемлемой температуры; а что территория маленькая…
Марина Проживание → отели, апартаменты
11 февраля 2012| 4| 620
Прикидывая планы путешествия по Аттике, я нацелился было жить рядом с Эгейским морем, и для этого присмотрел отель "Marina" в городке Каламаки. Гостиница имела только хорошие отзывы, и была, к тому же, совсем на набережной — из большей части номеров открываются морские пейзажи. Смутила меня только цена в 70 евро за номер-студию, и это не в сезон. Но вообще место для отдыха это хорошее — я специально заглянул туда во время поездки вдоль побережья.

Есть, что сказать об Аттике? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета