Стоматологическая клиника «Denta lux» Атырау, Казахстан

Атырау

11 материалов по 4 объектам,  81 фотография

pasl81
    С нами с 27 мар 2010

Стоматологическая клиника «Denta lux»

Общее → медицина
    12 октября 2011 года|| 6| 42892

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

У меня случилась неприятность – сломался зуб. Звонок в страховую компанию и я направляюсь в стоматологическую клинику «Denta Lux». Больница находится недалеко от берега реки Урал и порядка километра от центральной площади города. На входе – улыбающиеся девушки за стойкой. Заполняем анкету и проходим в кабинет врача.

Клиника выглядит очень современно. Недавний ремонт, новое оборудование, телевизор, который можно посмотреть в ожидании своей очереди и свой довольно быстрый вай-фай. Врач, осматривающий меня – молодой, но, судя по всему, хорошо знающий свое дело. Потребовался рентгеновский снимок – в соседнем кабинете современная установка, выводящая фото на экран компьютера. Все оперативно и профессионально.

Лечить вас будут в современном кресле, в практически горизонтальном положении. На глаза наденут защитные очки, что бы свет лампы не мешал. Доктор с ассистенткой быстро и безболезненно проведет необходимые процедуры.

По ценам клинику нельзя отнести к бюджетным – они соответствуют обстановки и довольно высоки. Пломба может стоить 10-15 тысяч тенге. Рентген – 1000. Но при этом существует еще и очередь из желающих – прием осуществляется только по записи. В моем случае, так как я был проездом, нашлось свободное «окно», но сильно на это рассчитывать не стоит. Расплачиваться за услуги можно как наличными, так и картами основных платежных систем.

Насколько хорошо сработает страховка – пока не понятно. Возмещение затрат обещают только по возвращению домой. Надеюсь, все пройдет гладко. Не ломайте зубы в поездках – не нужное это дело! Но в случае форс-мажора – обращайтесь в эту клинику, мне понравилось.

г.Атырау, ул. Кулманова,1 (ЖК "Гранд Атырау")

+7 (7122) 32-92-28, 27-27-50

dent-lux.kz