Австралия

Австралия

279 заметок,  120 советов по 84 объектам,  6 958 фотографий

Топ авторов страны Австралия помощь

Полезные ссылки в стране Австралия

Каталог полезных ссылок о стране Австралия. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

4 мая 2014
Переведён на множество языков включая даже и русский (и это не смотря на дикую русофобию австралийской иммиграционной службы, выраженную в ее идиотском формуляре Form.80). Сайт очень толковый и информативный. Ненавязчиво делится фактической информацией, а также подсказывает идеи куда бы там поехать и чем бы заняться. Особое внимание уделено природным богатствам страны и ее разнообразным ландшафтам.
4 мая 2014
Великолепно систематизированный сайт, дающий море полезной информации для гостей города. Она организована в два уровня: "по вершкам" — самые главные достопримечательности, события, водные данные по система общественного транспорта, связи, службе поддержки туристов... И более детально: — отели прочие места для ночлега с поиском по множеству категорий или по районам; — театры, выставки и всевозможные виды развлечений, включая гострономические; — туры по городу и в регионе
4 мая 2014
Достопримечательности огромного города скрупулёзно систематизированы по 6-ти его секторам и двум пляжным зонам. Подробнейший календарь всех интересных событий: фестивали, спектакли, шоу, спортивные соревнования, ярмарки и пр. Все типы развлечений и аттракционов, различные туры по городу, гастрономия... Ну и пожалуй самый полный список всех возможных вариантов ночлега, тоже распределённых по 8-ми категориям.
peshehod
peshehod
С нами с 21 мая 2012
Полезные ссылки → разное
21 мая 2012
Мы ездили в Мельбурн и Сидней и воспользовались услугами русских гидов в этих городах. В Мельбурне был гид Александр, в Сиднее был гид Сергей. Нашли их вот здесь на этом сайте: auturgid.ru, там же нашли много информации об Австралии и их экскурсиях. Делали им предоплату за экскурсии, немного переживали, но всё было в порядке, нас встретили, провели экскурсии. Остались довольны, нас не подвели. Советую с ними связаться заранее до вылета.
dane-mo
dane-mo
С нами с 14 окт 2009
Полезные ссылки → разное
26 августа 2011
Treeways Roadhouse — классическая станция австралийской глубинки, состоящая из небольшого магазинчика, кафе-бара, мотеля и заправочной станции. У этого роудхауса есть даже официальный вебсайт, что неудивительно, ведь в Австралии практически у каждого заведения есть свой вебсайт. По сути в округе больше нет ничего интересного: бесконечный австралийский буш, прямые пустые гладкие дороги, красно-коричневая земля, усеянная бесконечным количеством термитников, — все это тянется сотни километров.
A_Morozov
A_Morozov
С нами с 3 мар 2009
17 апреля 2009
Сайт об Австралии на русском языке. Здесь вы найдете: -общая информация о стране -погода в разных городах страны -фотографии -карты -веб-камеры, установленные в Мельбурне

Есть, что сказать о стране Австралия? Поделитесь советом с другими…