Австрия

Австрия

2269 материалов по 753 объектам,  38 641 фотография

Торговые центры

Шоппинг в Австрия: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Австрия. Оценки, рейтинг.

KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Generali Center Шоппинг → торговые центры
9 ноября 2012| 18| 5271
На вопрос с чего начинать "первое знакомство" с магазинами в Вене- у меня ответ один.Это торговая улица Мариахильфер Штрассе , она является самой популярной и посещаемой в Вене. Она находится в нескольких шагах от Западного железнодорожного вокзала. Уйти с этой улицы очень трудно, ведь здесь в торговых центрах, таких как Generali Center, можно купить все самое необходимое.При этом в сетевых магазинах на многие товары действуют скидки , даже если это не сезон распродаж.
Ingo
Ingo
С нами с 25 мар 2012
Европа → Австрия → Земля Зальцбург → Зальцбург Столица региона ЗТ
Дизайнер Аутлет Зальцбург Шоппинг → торговые центры, магазины
7 апреля 2012| 18| 10054
Прекрасная возможность купить всё — от Valentino до Diesel Все ведущие брэнды со скидками 30- 70% Приятная атмосфера, люблю посидеть в кафэшке и выпить Stigl (зальцбургское пиво) пока жена покупает новое платье. Находится в 5 мин ходьбы от аеропорта (Flughafen) Все магазины оформляют "tax free" !!! Приятных покупок!
Wurth Hochenburger Шоппинг → торговые центры
7 июля 2011| 6| 2139
Главным образом в торговом комплексе "Wurth Hochenburger" продаются саженцы, семена и разный садовый инвентарь, однако будет неправильным пропустить местную секцию складной мебели; мне также запомнился отдел парфюмерии с довольно невыскими ценами на такие товары, как крем от загара и прочую косметику. Но, пожалуй, главное для путешественника свойство комплекса заключается в наличии бесплатной парковки с неограниченным сроком стоянки.
Kaufhaus Tyrol Шоппинг → торговые центры
7 июля 2011| 6| 2705
Современное здание торгового центра "Tyrol" сильно бросается в глаза на застроенной старомодными домами Maria-Theresien-Strasse, и это мне не понравилось. Правда, зайдя внутрь, я несколько изменил своё мнение, потому что устройство центра не оставляло желать лучшего: всё было светло, хорошо спланировано, продуманно, чинно-благородно, если так можно выразиться. Из секций одежды мне больше всего понравились "H&M", "S. Oliver" и "Star Raw"; обращали на себя цены в косметическом отделе "DM".
Arkadenhof Шоппинг → торговые центры
6 июня 2011| 5| 1512
К пассажу "Arkadenhof" моё внимание привлекли красочные открытки с видами Иннсбрука: они стоили пол-евро, а выглядели на пять евро каждая! Вот после этого открытия я изучил торговый центр более внимательно, и обнаружил там, в первую очередь, неплохой книжный отдел, где помимо собственно книг продавались также путеводители и карты. Хочется также отметить наличие сравнительно недорогого кафе справа от входа. Следует дополнительно упомянуть про секции одежды, сумок, ювелирных изделий.
mariaok
mariaok
С нами с 8 янв 2011
Peek & Cloppenburg Шоппинг → торговые центры
21 апреля 2011|1 (1)| 13| 9104
Тем, у кого не так много времени заниматься шоппингом и есть желание купить одежду и, при этом, в одном месте, рекомендую посетить Peek & Cloppenburg, расположенный на торговой улице Mariahilfer straße. Сразу хочу предупредить, что здесь продается одежда недешевая, представлены известные бренды, например, Armani, Burberry, DKNY,Strénesse и многие другие. Большой плюс — удобное расположение магазина, практически в самом центре города.
Steffl Шоппинг → торговые центры
5 июля 2009|2 (2)| 9| 5806
Торговый центр "Steffl" расположен в самом центре Вены, так что и цены тут соответствующие. За приличные деньги свои коллекции здесь предлагают такие модные дома как "Kelvin Klein", "Hugo Boss", "Lacoste", "Tommy Hilfger" и многие другие. Качество гарантируется!
Город Люгнера Шоппинг → торговые центры
24 апреля 2009| 9| 5851
Торговый комплекс Люгнер-сити расползся на несколько кварталов, начинаясь в кольца Гюртель и заканчивая далеко-далеко от него. Здания соединены стеклянными галереями, так что можно гулять по всему торговому пространству, не выходя наружу. В помещениях представлены как бутики торговых марок, известных всему миру, так и совсем небольшие магазинчики. Женщин вместе с деньгами внутрь отпускать не рекомендуется: отдадут детей в игровую комнату, а сами протранжирят всё, что есть в наличии.

Есть, что сказать об Австрии? Поделитесь советом с другими…