Если вы едете в Австрию с малышом... (Австрия)

Австрия

Австрия

1241 заметка,  821 совет по 682 объектам,  32 717 фотографий

Топ авторов Австрии помощь
Annataliya
С нами с 14 мая 2009

Если вы едете в Австрию с малышом...

Общее → местные особенности
1 декабря 2010 года 609

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Хочу обратить внимание родителей, которые планируют путешествие в Австрию с малышом. Мы столкнулись с тем, что в австрийских продуктовых магазинах не смогли найти нормального ассортимента баночек с мясным, овощным и фруктовым пюре. Продается только продукция "Hipp", но в очень скромном количестве. При этом все это — смеси из нескольких овощей, овощей и мяса и фруктов. Таких же вариантов, чтобы в банке был какой-то один ингредиент, нет.
Поэтому если ваш малыш пока только на начальной стадии прикорма и не ест овощные и мясные рагу, то есть смысл везти туда банки с собой.
Кроме "Hipp", там нет вообще больше никаких банок.
Что интересно, молочные смеси в ассортименте, но, например, известный нам "Нутрилон" там имеет совсем другое название.
Чуть лучше ситуация в соседних Чехии и Словакии. Там тот же "Hipp", но мы-таки встретили пюре местного производства и среди них что-то смогли выбрать. Но опять-таки монокомпонентных, за исключением моркови, не было и там.

Дешёвый перелёт по направлению Австрия