Республика Крым

Республика Крым

Black 481
Были в области Республика Крым?

Timon
С нами с 15 фев 2011

Золотой Крым

6 марта 2013 года|| 6| 12937

До Крыма я добирался самолетом и решил в багаж штатив не сдавать ибо было бы крайне обидно по прилету остаться без него, тем более чемодана у меня не было, вместо него был рюкзак в котором спрятать что-то проблематично. При регистрации мне чуть ли не в приказном порядке указали обмотать штатив пленкой в целях безопасности, так как я могу кого-то им порезать, я резонно заметил что никто мне не помешает стукнуть им кого-то по голове и в пленке, на это мне ничего не ответили только молча выдали посадочный, на досмотре мне кстати сказали что это самодурство регистрации, а проверяющим им совершенно все равно обмотал я штатив или нет. Долетел без приключений и в Симферополе меня уже встречали, в автобусе познакомился с остальной группой и через час уже были в начальной точке. Первой задачей на сегодня было добраться до базового лагеря, шли недолго часа 3-4, а если бы постоянно не отвлекались на красоту вокруг было бы еще быстрее, но посмотрев фотографии я думаю поймете что устоять было просто нереально :)

Дешёвый ✈️ по направлению Республика Крым