• велосипеды самые обычные. все с подножкой.
  • вот такой паром )
где-то есть мост, но до него очень далеко.
  • вот по этой лестнице вам придется тащить велосипед, если вы возьмете его до переправы.
  • переправа
  • поездка на велосипеде от первого лица.
у каждой машины есть корзинка, в нее удобно положить небольшую сумку. рюкзак и чемоданы лучше оставить в камере хранения на вокзале.
велосипеды самые обычные. все с подножкой. Аюттхая, Таиланд

велосипеды самые обычные. все с подножкой.

Аюттхая

Аюттхая

shanin 339

kender
    С нами с 19 мая 2010

Велосипед на прокат лучше взять после переправы

Транспорт → как перемещаться
    21 мая 2010 года|| 4| 25792
    Только приехав в Аютаю, на вокзале купите карту, сориентируйтесь, относительно вокзала вам сразу будет понятно как выйти к переправе, за которой будет древний город. Дорога пойдет прямо от здания вокзала перпендикулярно линии ж/д (вокзал нужно будет обойти). Вдоль этой дороги до переправы будет масса кафешек и прокатов вело- мототехники. Только ничего на прокат тут брать не нужно, т.к. с вашим транспортным средством вам придется спускаться к переправе, затаскивать железного коня на паром, подниматься в крутую горку на том берегу реки и тоже самое в обратном направлении. Возможно, по дороге к переправе вас буду хватать за руку и доказывать, что прокат есть только с этой стороны реки — это неправда. Когда вы выйдите с парома, увидите ничуть не меньше пунктов проката. Цены те же. А если возьмете велосипед до переправы, еще придется выложить пару бат паромщику за дополнительный груз.
    Мотоцикл брать не советую. Расстояния там небольшие. За один день можно все пешком обойти, но лучше на велосипеде. Так и устанете меньше и времени на осмотр будет больше.