Азербайджан

Азербайджан

287 заметок,  121 совет по 84 объектам,  6 827 фотографий

Топ авторов Азербайджана помощь

Где жить в Азербайджане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азербайджана, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
The Landmark Hotel Baku Где жить → отели
11 мая 2011
Хороший, новый отель, в деловом центре города, с большими номерами, качественным сервисом, отличным завтраком включенным в стоимость. В номере радует огромный душ, удобная кровать, выбор телепрограмм. В ванной комнате есть большой недостаток — душевая кабина не закрывается, поэтому после принятия душа на полу остается вода. Есть также небольшие проблемы с лифтами — не все лифты поднимаются не до всех этажей.
С нами с 7 янв 2011
Азпетрол Где жить → мотели, кемпинги
10 мая 2011
Остановиться переночевать можно прямо на трассе в придорожном мотеле при заправке. Номер небольшой, на четверочку непритязательному путешественнику. Стоимость за двоих – 35 манат. Завтрак бесплатно. Интернета нет.
С нами с 7 янв 2011
Южная Где жить → отели
10 мая 2011
Практически в самом центре Баку, около стен Старого города, если выбора нет, можно остановиться на ночь в гостинице «Южная». Это разваливающееся старое сталинское здание с огромными потолками, старыми красными коврами и темными тяжелыми шторами. За 40 манат за ночь вам предложат номер на двоих с большой двухместной кроватью и ванной комнатой. Ремонт очень плохой, такое ощущение, что здание подлежит сносу. Вода только горячая. Постельное белье представлено одной простыней и пододеяльником.
Riviera Где жить → отели
8 декабря 2010|4 (3)
Азербайджан считается самым дорогим на просторах СНГ. Я не могу сравнивать с другими отелями, наверно они в Баку тоже не дешёвые, но могу порекомендовать для проживания отель Ривьера.
Kungut Resort Где жить → отели
8 декабря 2010|1 (1)
Я очень рад, что переночевал в этом отеле. Не могу сказать, что отель супер, обычная трёшка. Но отель расположен в горах, в потрясающе красивом месте.
С нами с 14 мая 2009
Buta Где жить → отели
8 ноября 2010

Этот совет является частью дневника «Азербайджан: Страна Огней»

Вторую из наших трех ночей в Баку мы ночевали в отеле "Buta". Он находится в старом Баку — в Ичяри-Шяхяр, в 5 минутах ходьбы от всяких достопримечательностей. На дверях отеля написано, что это — гостевой дом, но, по своей сути, это — отличный отель уровня 3 звезд. А холле — бакинская обстановка богатых гостиных: расстелены ковры, стоит старинная мебель, посуда. Все очень симпатично. Номера тоже вполне достойные. В них есть все необходимое. Есть бесплатный вай-фай, правда, связь плохая.
С нами с 14 мая 2009
King Palace Где жить → отели
8 ноября 2010|2 (1)

Этот совет является частью дневника «Азербайджан: Страна Огней»

Отель находится в самом центре старого Баку рядом с дворцом Ширваншахов. Расположение — выше всяких похвал. До любых достопримечательностей в Ичяри-Шяхяр — 1-5 минут ходьбы. Сам отель небольшой, но очень цивильный — после ремонта и номера в нем европейского уровня. Например, нам вообще достался двухкомнатный номер. В гостиной были диван, кресла, телевизор и телефон, а также чайник с чашками и шоколадкой. В спальне — кровать, шкафы, тумбочки. Санузел с ванной тоже внутри.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Old City Inn Где жить → отели
6 октября 2010
Уютный отель на территории старого города, с окон номеров и ресторана-террасы открывается вид на город. Приветливый персонал. Комнаты отделаны в европейском стиле, wi-fi. Завтрак включён в стоимость. Цена Sgl- 70манат, Dbl-80манат

Есть, что сказать об Азербайджане? Поделитесь советом с другими…