лобби отеля Бад-Киссинген, Германия

Отель в парке роз

Проживание → отели
    4 января 2012 года|| 4| 821

Дата посещения: 2011-04-01

Отель: Precise Hotel Bristol Bad Kissingen (заявлены были 4 звезды), в принципе 4 с минусом можно поставить. Завтраки однообразны и стандартны. Отель находится прям в Парке роз в достаточно старинном здании, от чего и стены неровные, а если на пол положить бутылку, она непременно покатится. Я специально брал Superior номер, чтобы было как-то просторнее, но нет, даже он оказался небольшим. В отеле нет бесплатного wi-fi, в номере не было холодильника, сейф маленький, а все ТВ каналы исключительно на немецком. Было конечно разочарование, что не смогу смотреть мое любимое итальянское шоу Affari tuoi на RAI TV.

Но если бы я поехал еще раз в Бад Киссинген я бы уже выбрал другое место проживание. Прежде всего это Hotel Frankenland. Кстати в фойе отеля стоит компьютер с интернетом (вроде как только для постояльцев), но если нам что-то нужно было поискать на большом экране маскировались под гостей отеля. Недавно был еще Steigenberger, но он обанкротился. У Frankenland достаточно большая своя лечебная база. К тому же это единственный отель в городке, где на Reception есть русский мальчик, а в процедурном центре две русские девочки, которые смогут объяснить, рассказать и если надо то перевести. Имейте в виду, что по-английски очень мало кто говорит. Но есть недостаток в этом отеле – он достаточно большой, соответственно много народу, к тому же периодически на его базе проводят различные конференции, что увеличивает кол-во присутствующих в отеле на 100-200 человек.

Еще очень достойный вариант – санаторий Kaiserhof Victoria. Существенно сэкономить на проживании можно, остановившись в апартаментах Residenz am Rosengarten.

Настоятельно его рекомендую, потому что по такой цене такое качество я еще нигде не видел – люксовый 4-х комнатный сьют с огромной терассой в Парк роз с новой роскошной мебелью обойдется всего в 80 евро в сутки. А за процедурами можно пройти 10 минут до Frankenland. Если бы я знал о его существовании раньше, то непременно выбрал бы этот вариант.
    • Расположение5
    • Номер4