Бад-Кройцнах

19 материалов по 15 объектам,  325 фотографий

Топ авторов Бад-Кройцнаха помощь
    marlis 175

Еда в Бад-Кройцнахе

Где поесть в Бад-Кройцнахе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бад-Кройцнаха, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан и отель "Дом Суттeра" Еда → рестораны, фастфуд, другое
    20 марта 2018|11 (2)| 8| 47
    Сначала у господина Суттeра была свиноферма. Господин Суттeр пораскинул мозгами и построил колбасный цех, подумал еще чуть чуть и расширил его до мясокомбината. В каждом более-менее крупном населенном пункте господин Суттeр открыл свой фирменный магазин, выбору мясных продуктов могут позавидовать даже в столице. Говорят, что у господина Суттeра большая семья. И бизнес тоже должен расти. Поэтому сыновья господина Суттeра выкупили и отремонтировали старую мельницу, открыв в ней ресторан.
    Ресторан "Вольпердингер" Еда → рестораны, фастфуд
    5 марта 2018|4 (2)| 9| 55
    В преддверии дня рождения решила провести инспекцию местных ресторанов и найти что-нибудь оригинальное. Первый кандидат — "Вольпертингер". О нем нам давно рассказывал один знакомый. Старый охотничий ресторан. Места там всегда нужно было резервировать заранее, особенно на выходных. В этот раз я решила заказать столик, когда мы зашли, ресторан был почти пустой. Оказалось, несколько лет назад в ресторане сменились хозява, на смену местным пришли итальянцы.
    Пивоварня и ресторан "Brauwerk" Еда → рестораны, фастфуд
    12 ноября 2015|1 (1)| 4| 402
    Достоинство этого ресторана не только хорошая немецкая кухня, но и его местоположение. "Брауверк" расположен в парке в каньоне реки Нае, недалеко от лечебной градирни с соленой водой. Ресторан двухэтажный с большой террасой. С тыльной стороны находится Биргартен — пивной сад , который часто по вечерам превращается в концертную площадку или место Публик Вьюинга. Очередной плюс этого места в том, что оно открыто с 10 утра до поздней ночи, причем без выходных! Парковка есть, большая, но платная.

Есть, что сказать о Бад-Кройцнахе? Поделитесь советом с другими…