Баден

Баден

35 материалов по 18 объектам,  444 фотографии

Еда в Бадене

Где поесть в Баден: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Баден, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Ресторан "Amterl" Еда → рестораны, фастфуд
    17 марта 2018|7 (2)| 8| 136
    Мы зашли сюда случайно. Решили ужинать в Бадене, а этот место показалось привлекательным. И мы не ошиблись! Красиво — это раз. Технологично — интересно двери автоматически отодвигались, создавая иллюзию космоса, это два. Очень вкусно и приветливо — это три! Мы не поклонники пива, но тут его подают свежайшим, так что мы не отказались. Вкусный шницель и отличная картошка! Очень внимательный персонал. Нам так понравилось, что уходить не хотелось!
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Сafe Metternich Еда → кафе
    4 декабря 2010| 5| 1258

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Кафе вполне симпатичное, пить чай и кофе сюда приходят, как туристы, так и местные жители. Но основной минус — это то, что тут очень маленький выбор салатов, первых и вторых блюд — всего по 2-3 вида. Кафе рассчитано в основном именно на то, чтобы попить чая-кофе, разных алкогольных напитков и закусить все это вкусным пирожным. А вот с пирожными и с алкогольными напитками здесь прекрасно. Их перечень превышает несколько страниц, и сладкоежки запросто могут отвести душу.

Есть, что сказать о Бадене? Поделитесь советом с другими…