Бадховедорп

Бадховедорп

1 материал по 1 объекту,  0 фотографий

Были в городе Бадховедорп?

отели
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Большой отель недалеко от аэропорта

Проживание → отели
    19 октября 2012 года|| 5| 5403

Дата посещения: 2012-09-01

Hotel Ibis Amsterdam Airport 3* расположен недалеко от аэропорта Schiphol. Остановиться здесь удобно в ожидании своего вылета. А вот останавливаться в отеле, чтобы посмотреть Амстердам, на мой взгляд, все-таки не очень удобно — от центра далековато.

Отель очень большой, несколько корпусов, более 600 номеров. Чтобы найти свой номер, сначала нужно определиться какой у вас корпус (А, В, С...) и где он (указатели в этом очень помогают), подняться на эскалаторе или лифте на нужный этаж, а уже там ищите свое место проживания. Людей много, наблюдали очереди на рецепции.

При отеле довольно большая парковка. На первом этаже есть магазины, рядом с рецепцией — несколько компьютеров с бесплатным интернетом (утром всегда было свободно). В отеле также имеются рестораны, бар, фитнес-зал, конференц-залы.

Двухместный номер стандартных размеров с двумя односпальными кроватями, шкафом, тумбочками, столом, стулом (был почему-то один), телефоном, телевизором. В ванной точно был фен.

Завтрак по типу "шведский стол" — довольно разнообразный: из горячего — сосиски, бекон, омлет; колбасная и сырная нарезки, паштет, фрукты, йогурт, мюсли, выпечка, чай/кофе, вкусный сок. Поскольку постояльцев обычно очень много, то и на завтраке людей было не меньше. Но очередей, на удивление, практически нет. Еду подносят довольно оперативно. По залу расставлено несколько кофейных автоматов, так что вставать в очередь к одному совсем необязательно. Столиков много, место для завтрака всегда найдете. Разнос с тарелками нужно убирать на специальные стойки самостоятельно.
    • Расположение4

Бесплатный интернет

• Что не понравилось:

Далековато от центра Амстердама

Schipholweg 181, 1171 PK — BADHOEVEDORP, NETHERLANDS

Автобусами №№ 69, 245, 247, 300, 310 369, N30 до остановки "Schiphol Noord", далее пешком
      Автобусами №№ 177, 192, 195, 197, N97 до остановки "Cateringweg", далее пешком
      Также можно добраться до аэропорта на электричке, а оттуда на бесплатном автобусе-шатле доехать до отеля

020 502 5100

accorhotels.com/ru/hotel-0649…